Линда Евангелиста
Линда Евангелиста

57-летняя Линда Евангелиста постепенно возвращается к привычной жизни. Канадская супермодель перестала скрывать лицо после неудачной пластической операции, и теперь не только сидит дома, но и выходит на прогулки и ужинает в ресторанах с подругами.

Последние годы для звезды подиумов были непростыми. Одна из самых эффектных женщин планеты прошла процедуру криолиполиза, но вместо разрушения жировых тканей заполучила только проблемы — они наоборот начали разрастаться.

От вмешательства проявился побочный эффект, о котором предупреждали врачи. В итоге Евангелиста резко прибавила в весе, а рельеф ее кожи стал неровным.

Привыкшая к идеальной фигуре Евангелиста очень долго не могла справиться с депрессией. Она замкнулась в себе и стала вести затворнический образ жизни. Долго модель скрывалась от людей, не желая, чтобы ее изменившая внешность была предметом обсуждений.

Линда Евангелиста
Линда Евангелиста

Но, видимо, время лечит. Знаменитость все же не стала отказывать себе в удовольствии от общения с друзьями и недавно отметилась в ресторане. Она охотно делала новые фотографии и даже поделилась ими в социальных сетях.

Больше не затворница: Линда Евангелиста поборола комплексы после неудачной пластики
Инге Фонтейн, Линда Евангелиста, Карлин Серф де Дудзил и Кристи Тарлингтон

Надо признать: годы упорного труда и работы над собой после неудачной процедуры сказались на внешности звезды только положительно. Евангелиста снова в прекрасной форме — больше никаких отеков на лице!

Но вернуть телу те совершенные пропорции, которыми она была наделена от природы, вряд ли получится. Несколько месяцев назад Линда Евангелиста решилась рассказать о своей проблеме во всеуслышание, чтобы предостеречь других женщин от подобного шага. Себя модель назвала «навсегда деформированной» и «жестоко изуродованной». 

Спустя три месяца после процедуры она стала замечать выпуклости на подбородке, бедрах и в области бюста. Вместо того, чтобы уменьшиться в объемах, проблемные зоны начали увеличиваться и неметь.

Линда Евангелиста
Линда Евангелиста

«Я пыталась исправить это сама, думая, что делаю что-то не так. Я дошла до того, что вообще не ела. Я думала, что схожу с ума», — с ужасом вспоминает об операции модель.

В итоге она так и не смогла полностью исправить последствия манипуляции, и поэтому теперь все чаще появляется на публике в нарядах свободных силуэтов. Но все же появляется, и это не может не радовать!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети