Тарзан
Тарзан

Минувший 2020 год для Наташи Королевой и ее мужа Сергей Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, был непростым. Сначала стриптизер попался на измене — пока жена была на отдыхе, он привел домой молодую любовницу.

Кое как супруги пережили этот скандал и, вопреки всем и вся, смогли сохранить брак. Только семейная жизнь начала налаживаться, как новый скандал. Если первый бил только по репутации, то второй обещал ударить и по кошельку. Одна из поклонниц написала, что сольет в Сеть интимное видео с участием Тарзана. А чтобы этого не произошло, потребовала 2 миллиона рублей.

На этот раз Глушко не стал выносить сор из избы и сразу же пошел за помощью к полицейским. Стражи порядка заявление приняли и даже устроили контрольную закупку: передали вымогательнице деньги, а как только конверт оказался у нее, сразу же и задержали. Теперь в истории поставлена окончательная точка. Таганский суд Москвы приговорил Антонину Саввидес к пяти годам колонии общего режима.

Такое наказание женщина понесет за вымогательство.

Наташа Королева и Сергей Глушко
Наташа Королева и Сергей Глушко

Изначально идея Антонины была такова: получить деньги от богатого мужчины и исчезнуть. Женщина нашла телефон Тарзана и написал ему сообщение, что много лет назад она родила дочь от стриптизера.

Деньги нужны на содержание так назывемой наследницы, а чтобы у знаменитого родителя не возникло желания заблокировать просительницу, пригрозила распространить интимное видео с его участием.

В роли дочери выступила 21-летняя сообщница Антонины. Ей повезло — она отделалась испугом, ей не пришлось нести наказание.

Стоит отметить, что это не единственный скандал, в который Тарзан угодил в минувшем году. Антонина стала второй неприятностью в звездной семье. Первой была Анастасия Шульженко.

Именно с ней Глушко попался на измене. После мужчина обвинил девушку в том, чтоона воспользовалась его добротой, да еще украла украшения Наташи Королевой.

Шульженко пыталась привлечь к себе внимание и заявляла о своей беременности от Тарзана, но история так и не получила продолжения. Девушке ничего не оставалось, как сказать, что произошел выкидыш.

Тарзан
Тарзан