Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова

В конце прошлого года мы писали о грандиозной свадьбе, которую устроили Джиган и Оксана Самойлова. Пара решила увековечить свои отношения, позвав друзей повеселиться в самом центре Москвы. Казалось, что их отношения идеальны: успешный муж, красивая жена, четверо детей, музыкальная карьера, деньги, успех, любовь публики. Однако сразу после этого с Джиганом произошло что-то странное — поговаривали, что артист снова попал в рехаб.

Оксана Самойлова тактично не стала рассказывать о том, что случилось с мужем. Звезда соцсетей лишь отметила, что они с мужем живут раздельно.

«Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. Он в Москве. С детьми видится регулярно. Я не могу рассказывать, что случилось. Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет», — написала в блоге Оксана, оставив поклонников в неведенье.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

О том, что на самом деле случилось между ним и Оксаной, артист решил рассказать совсем недавно. Сделать это он решил необычно — во время записи шоу Басты «Вопрос ребром». Одна из присутствующих на записи шоу захотела узнать, почему Джиган постоянно попадает в скандальные ситуации, когда у него есть буквально все: жена, дети, дом и деньги. Пользуясь случаем, Джиган признался, что серьезно виноват перед супругой и осознает это. Оказывается, причина конфликта опять была в злоупотреблении алкогольными напитками. В нетрезвом состоянии он совершил неправильные поступки (какие именно — Джиган не рассказал), о которых теперь сожалеет.

«Кара, я хочу извиниться при всех. Ну прости меня. Накосячил. Я больше так не буду, обещаю. Это в последний раз. С пивком я завязал. Я даю тебе слово, что буду самым лучшим мужем и самым лучшим папой на свете. Я тебя очень сильно люблю и буду любить вечно», — взмолился Джиган через камеру.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми
Джиган и Оксана Самойлова с детьми

Отметим, что за 10 лет брака возлюбленные уже переживали кризисный период, когда находились на грани развода. В 2020 году, сразу после рождения сына, Джиган, находясь под воздействием запрещенных препаратов и алкоголя, попал в психиатрическую клинику: там он провел некоторое время на реабилитации.

Оксана Самойлова очень тяжело восприняла происходящее и даже заговорила о том, что собирается окончательно расстаться с мужем. Однако горе-романтику все-таки удалось вымолить у прощение, и они начали все с чистого листа.

Интересно, как долго будут продолжаться эти эмоциональные качели? Простит ли Оксана очередную выходу Джигана? Остается только наблюдать.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети