Больше звука, больше места: «Би-2» переезжает из «ВТБ Арена» в «Лужники»

Группа «Би-2» готовится к долгожданной (буквально) встрече с поклонниками. После нескольких вынужденных переносов даты московского концерта команда решила провести главный концерт своего тура на самой большой площадке города.

Концерт NewBest XL станет самым масштабным в истории музыкального коллектива. В сет-лист выступления войдут треки, за которые голосовали поклонники, а услышат они их не только с основной, но и со второй сцены, расположенной в центре зала.

Помимо этого, «Би-2» собираются удивить поклонников захватывающей сценографией и световым шоу, а отдельное внимание группа традиционно уделит звуку. Фирменный объемный 4.1 саунд покроет весь стадион: поклонники и с самыми дорогими, и с самыми бюджетными билетами услышат одинаково качественный звук.

20 июня в Лужниках прозвучат и чарт-топеры 2020 года: синглы «Пекло», «Депрессия» и «Бог проклятых», а такдже состоится премьера сингла из грядущего альбома. 

Главное шоу откроют выступления специально приглашенных гостей: одним из них станет  группа «Сети» — российская рок и инди-поп-группа, сольный проект бывшего участника группы «Сплин» Яна Николенко, который известен также как клавишник, флейтист и соавтор текстов «Би-2».

Коллективом выпущено два альбома: «Небо на Земле» и «Просто», а в 2020-м — новые синглы «Мало» и «Вдвоем». Визитной карточкой группы стал хит Smile.

Имя второго специального гостя держится в тайне и станет известным в начале июня.

Александр Уман (Шура), Игорь Бортник (Лёва)
«Би-2»

Музыки будет много, а места хватит всем — и на сцене, и на танцполе, и на трибунах.

В связи с переносом концерта на новую площадку, группа разошлет всем поклонникам обновленные билеты на мероприятие. Обращаем ваше внимание на то, что при посещении мероприятия обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических требований. При необходимости зрителям на входе будут предоставлены маски, перчатки и антисептические средства.