Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Оксана Самойлова всегда пыталась доказать, что она не просто жена успешного рэпера Джигана, но и самостоятельная бизнес-леди. Она постоянно находится в поиске вдохновения и идей. Самое заметное ее достижение — открытие собственного бренда уходовой косметики Sammy Beauty, которое сопровождалось многочисленными скандалами. Мол, и дизайн на косметику Кайли Дженнер похож, а состав не отличается ничем новым, и в целом является тем же Mixit, который продается в обычном магазине.

Собственно, недавно Оксане намекнули на то, что она живет за счет мужа, а сама не добилась ничего значимого, и Самойлова очень оскорбилась. Мать четверых детей вспомнила, что на самом деле ее прошлое было очень тяжелым, причем уже тогда, когда она состояла в отношениях с Джиганом.

Самойлова заявила: она познакомилась с будущим мужем еще до того, как он стал известен, а его гонорары тогда нельзя было назвать впечатляющими. «Мы были обычной парочкой в начале своего пути. Денис начал развиваться в музыке, а я забеременела. Потом родила Ари и сидела дома в декрете, а у Дениса начались бесконечные съемки и гастроли. Это был бесконечный день сурка, няни не было, родители еще не жили в Москве, и я была с малышкой одна», — написала Оксана.

Оксана Самойлова
Оксана Самойлова

Бизнесвумен отметила, что ей пришлось очень нелегко и сталкивалась она с теми же трудностями, с которыми сталкиваются многие женщины в декрете.

«У нас даже не было машины. Я по несколько раз в день с коляской тащилась в магазин за продуктами, готовила, убиралась и потом умирала от своей беспомощности и никчемности», — призналась звезда. Она добавила, что сразу после рождения первенца какое-то время действительно зависела от супруга: «Денис нас обеспечивал, но мне ужасно неудобно было просить у него деньги на колготки и другие женские вещи. Я сейчас пишу, и у меня мурашки».

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми

Однако в эту «исповедь» поверили далеко не все. Например, телеграм-канал «Только никому» отметил, что в истории Оксаны есть нестыковки.

Например, Самойлова пишет, что в 2010-м они были бедными и неизвестными, однако к этому моменту Джиган работал в Blask Star уже три года. На тот момент он уже выпустил несколько громких хитов, например, с Юлией Савичевой и Анной Седоковой.

Также Оксана писала, что стеснялась попросить денег на колготки, однако увеличить грудь и губы ей было на что. Про ее первый бизнес, о котором также упомянула Самойлова, тоже есть вопросы. Жена Джигана написала, что открыла магазин женской одежды сама, с 5000 рублей в кармане, и шила платья дома. Но и тут не сходится. «Логичный вопрос: много ли на 5 тысяч рублей можно купить ткани и сшить нормальных вещей без таланта портнихи? Даже если учесть, что дело было 10 лет назад, это невозможно. Оксана лукавит: в ее магазине (уже закрытом) часто находили копии дешевых платьев с китайских сайтов в 10 раз дороже».

Журналисты отметили, что скорее всего эти откровения — подспорье для очередного онлайн-марафона, на котором Самойлова и Джиган смогут неплохо подзаработать.

...

У Оксаны Самойловой большая и дружная семья

1 из 11

Фото: @samoylovaoxana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)