Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг
Кейт Миддлтон и Дэниел Крейг

Не знаем, как вы, но лично мы расстроены тем, что Дэниел Крейг покидает пост агента 007. Пока даже не можем представить, кто в следующий раз произнесет «Бонд. Джеймс Бонд», но уже заранее заявляем: лучше Крейга никого не будет!

Последний фильм с его участием — «Не время умирать» — должен был выйти на мировые экраны еще в ноябре 2019 года. Но сначала смена режиссера (кресло Дэнни Бойла занял Кэри Фукунага), а потом пандемия нарушили все планы. В какой-то момент появилась мысль, что премьеру перенесут на 2022-й, но нет! 7 октября картина стартует в российском прокате, а неделей раньше премьерный показ прошел в столице Великобритании.

Лашана Линч, Дэниел Крейг, Леа Сейду и Кэри Фукунага
Лашана Линч, Дэниел Крейг, Леа Сейду и Кэри Фукунага

Что нас ждет на этот раз?

«Джеймс Бонд оставил оперативную службу и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием».

Дэниел Крейг
Дэниел Крейг

Не можем не отметить розовый пиджак мистера Крейга. Согласитесь, не самый ожидаемый выбор от того, на ком идеально сидят классические черные костюмы, сшитые на заказ в ателье Tom Ford. Впрочем, не удивимся, если это бархатное творение также принадлежит золотым рукам мастеров американского бренда. Как красиво розовый гармонирует с голубыми глазами Дэниела…

Ана де Армас
Ана де Армас (платье Louis Vuitton, украшения Chopard)

Великолепно выглядела Ана де Армас. 33-летней актрисе досталась в этой картине роль девушки Бонда — интересно посмотреть, случится ли на экране между ней и Крейгом та химия, что мы видели в «Казино ''Рояль''» с Евой Грин?

Кейт Миддлтон, принц Уильям, Камилла Паркер Боулз и принц Чарльз
Кейт Миддлтон, принц Уильям, Камилла Паркер-Боулз и принц Чарльз

Самыми ожидаемыми гостями вечера стали представители британской королевской семьи. И они не подвели! На красную дорожку вышли сразу два наследника престола — принц Чарльз и принц Уильям. Оба со своими очаровательными супругами.

Роялы были в отличном настроении, мило общались между собой, искренне радовались встрече с исполнителями главных ролей — про реакцию актеров даже говорить не будем! По смущенному лицу Бена Уишоу, исполнившего роль Q, все и так понятно.

Кейт Миддлтон и Бен Уишоу
Кейт Миддлтон и Бен Уишоу

Кэтрин в этот вечер была просто великолепна! Теперь уже точно понятно, что герцогиня Кембриджская в ближайшее время не станет мамой, как многие предполагали, но ее платье… Оно стало едва ли не самым обсуждаемым нарядом с премьеры в Телеграм-каналах.

Миддлтон выбрала вечернее платье своего любимого британского бренда Jenny Packham. Модель, расшитая золотыми пайетками, с длинным кейпом-шлейфом подчеркнула стройность и хрупкость многодетной мамы. А золотые украшения только добавили блеска и без того ослепительному образу супруги принца Уильяма.

Как подметила одна из читательниц Woman.ru, Меган Маркл позеленеет от злости.

...

Джери Холлиуэлл с мужем Кристианом Хорнером

1 из 21

Фото: Getty Images