Бондарчук в Prada 2013 года и Апина, победившая болезнь: кого мы встретили на премьере сериала «Ночные вызовы»
Кадр из сериала «Ночные вызовы»

Несмотря на то, что январь уже плавно движется к своему завершению, многие знаменитости до сих пор не хотят возвращаться с новогодних каникул — катаются на лыжах в Аспене и Куршевеле, принимают солнечные ванны на Мальдивах или гуляют, любуясь красотами заснеженной Европы. А вот и зря — в столице, которая еще в первые рабочие дни вышла из зимней спячки, жизнь уже давно бьет ключом, поэтому занятие на вечер себе смогут найти и любители повеселиться в компании друзей, и ценители современного искусства, и преданные поклонники сериалов.

Последние вечером 24 января собрались в кабаре-театре Crave — но не для того, чтобы полюбоваться на соблазнительные танцы девушек в эффектных костюмах и чулках в сетку, а для того, чтобы первыми оценить новый сериал «Ночные вызовы», тем более, что главного героя играет несравненный Мартин Фримен.

Бондарчук в Prada 2013 года и Апина, победившая болезнь: кого мы встретили на премьере сериала «Ночные вызовы»

Все мы привыкли видеть его в роли безобидного Бильбо Бэггинса или доктора Ватсона, однако в этом проекте 50-летний британец предстает в нетипичном для себя амплуа. Он играет полицейского из Ливерпуля, который переживает личный кризис, но при этом не забывает о том, чтобы помогать жителям города. Кстати, сейчас новый сериал будет идеальным способом провести досуг — пока на улицах городов бушует «омикрон», лучше лишний раз поберечь свое здоровье и вместо того, чтобы отправиться на каток или на концерт, поддаться лени и провести вечер перед ноутбуком или телевиором, при этом не испытывая никаких угрызений совести.

Арина Шарапова
Арина Шарапова

Но иногда из дома выбираться все-таки можно, например, чтобы после долгих праздников наконец-то встретиться с коллегами и приятно провести вечер в красивом месте. В театре Crave премьера прошла в максимально безопасной обстановке. Каждому, кто хотел попасть за красивые двери с резными узорами и окунуться в атмосферу волшебства, для начала нужно было немного спуститься на землю — предъявить QR-код и измерить температуру, зато после можно было спокойно общаться, обниматься и позировать фотографам.

Одним из самых неожиданных для гостей премьеры стало появление на красной дорожке Алены Апиной. Неделю назад певица изрядно напугала поклонников, ни с того ни с сего опубликовав на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) видео из больничной палаты. Многие решили, что звезде не удалось избежать заражения коронавирусом, но Апина поспешила заверить всех, что угрозы для ее жизни нет — просто слегка обострилось старое заболевание. Какое, Алена Евгеньевна уточнять не стала.

Алена Апина
Алена Апина

После нескольких дней, проведенных в клинике, певица пошла на поправку и уже 24 декабря снова вышла в свет. Нельзя не заметить, что звезда очень постройнела — брюки и рубашка песочного оттенка, которые она выбрала для премьеры, подчеркнули ноги Апиной и ее талию. В последние несколько месяцев звезда довольно редко появлялась на публике из-за плотного графика и проблем со здоровьем, но поспешила убедить всех, кто интересуется ее творчеством, что сейчас она чувствует себя просто прекрасно и готовится дальше сворачивать горы.

Оценить новую работу Мартина Фримена пришел и Денис Шведов, однако без своей обожаемой супруги Александры Розовской. Судя по всему, без поддержки любимой актер решил не задерживаться на красной дорожке, поэтому прошмыгнул мимо фотографов и оправился искать среди гостей мероприятия своих знакомых.

Денис Шведов
Денис Шведов

А вот Светлана Бондарчук уже давно привыкла к тому, что где бы она ни появилась, тут же приковывает к себе все внимание. Тем более, что в последнее время светская дама немного выпала из столичной тусовки — но по приятным причинам. Сначала она с размахом отметила свой 53-й день рождения, затем улетела на Мальдивы, потом работала над новыми эпизодами YouTube-шоу «Света вокруг света» и только сейчас смогла выбраться на вечеринку.

Судя по всему, Светлана, как и все мы, тоже уже немного устала от холодов, поэтому своим нарядом намекнула на то, что уже всей душой ждет весну. Она появились в театре Crave в шелковом костюме из коллекции Prada 2013 года — сумку выбрала также итальянского бренда и примерно того же сезона.

Кстати, на премьеру Светлана Бондарчук чуть не опоздала, но все равно не упустила возможности немного попозировать перед объективами, а затем упорхнула в зал — смотреть первые эпизоды сериала. Как и Шведов, на мероприятии Бондарчук появилась одна, без своего мужа Сергея Харченко — возможно, он был занят рабочими проектами, а может, просто оказался не самым большим поклонном триллеров.

Гевонд Андреасян с супругой Изабеллой
Гевонд Андреасян с супругой Изабеллой

Тех, кто уже готовится к 14 февраля и настраиваться на романтичное настроение, порадовали продюсер Гевонд Андреасян и его жена Изабелла. На этот раз супруги, которые часто появляются на красных дорожках с детьми, решили посвятить вечер только себе, а троих малышей оставили дома.

Никита Карстен
Никита Карстен

Весь вечер в театре царила довольно сумрачная атмосфера, которая идеально соответствует эстетике кабаре, но ровно до тех пор, пока в двери не вошла экс-вокалистка группы «Фабрика» Мария Гончарук. Для начала она одарила всех вокруг ослепительной улыбкой, а чтобы точно приковать к себе все взгляды, облачилась в белоснежную кожаную куртку. Если бы Новый год уже не закончился, мы бы обязательно назвали ее самой стильной рок-Снегурочкой!

Мария Гончарук
Мария Гончарук

А вот экс-участница группы «Фабрика» Саша Попова примерила совершенно другой образ: для мероприятия она выбрала слегка расклешенные брюки с разрезами и полупрозрачный топ с пестрым принтом в стиле 2000-х.

Саша Попова
Саша Попова

Именно эта эпоха сейчас считается одной из самых актуальных, поэтому попадание в тренды у певицы получилось просто 100%. Уверены в таком наряде на прогулку по Нью-Йорку вполне бы могла выйти Белла Хадид, Дуа Липа и Кендалл Дженнер — получилось стильно!

Юлия Беретта
Юлия Беретта

Посмотреть первые эпизоды «Ночных вызовов» и оценить, стоят ли они того, чтобы не спать ночи напролет, наблюдая за неожиданными поворотами сюжета, пришли телеведущая Арина Шарапова, DJ Грув, актер Даниил Белых, певица Настя Крайнова и многие другие знаменитости. Что ж, официальная премьера сериала состоялась, а значит — и с нашими планами на ближайшие выходные теперь тоже все ясно! Смотрите «Ночные вызовы» на канале ViP Premiere в пакете ViP.

...

Настя Крайнова

1 из 15

 Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба