Бондарчук в юбке с кристаллами, Шмыкова в объятиях мужа: на премьере фильма «Один на один» блистал не только Нортон
Варвара Шмыкова и Даниил Радлов

За время пандемии в мире кино произошла самая что ни на есть путаница — съемки фильмов ставились на паузу, поскольку актеры один за одним обнаруживали у себя коронавирус, сериалы не выходили, заставляя поклонников страдать в ожидании новых эпизодов, а премьеры самых интересных блокбастеров откладывались даже не на месяцы, а на годы. Примерно такая же участь постигла и картину итальянского режиссера Уберто Пазолини «Один на один». Маэстро закончил его съемки еще в 2019 году, но из-за неспокойной обстановки в мире побоялся выпускать на экраны. В итоге до кинотеатров лента добралась лишь сейчас, но в этом есть и плюсы, потому что представить ее столичным зрителям приехал сам Джеймс Нортон — исполнитель главной роли, талантливый актер и просто красавчик!

Вечером 25 января в московском кинотеатре «Художественный» было многолюдно: все гости вечера непринужденно болтали друг с другом, потягивали из бокалов прохладительные напитки и обсуждали последние новости, но нет-нет, поглядывали на двери, чтобы точно не упустить момент, когда за ними появится Нортон. Актер, известным своими ролями в сериале «Война и мир» и фильме «Маленькие женщины», немного задерживался: за день, до того, как прилететь в столицу, он уже успел побывать в Санкт-Петербурге и остался в восторге от обоих городов, но был немного шокирован погодой. А ведь на улице еще совсем не холодно!

В кинотеатре Джеймс появился не один, а со своей девушкой — актрисой и моделью Имоджен Путс, с которой он встречается с 2017 года. Выглядели влюбленные по-настоящему сногсшибательно: она — в черных брюках и в белой блузке с пышными рукавами, он — в идеально сидящем костюме и рубашке. Немного поворковав друг с другом на красной дорожке и одарив всех вокруг ослепительными улыбками, Джеймс и Имоджен отправились в зрительный зал, чтобы еще раз посмотреть картину и увидеть, как на нее реагирует российский зритель.

Бондарчук в юбке с кристаллами, Шмыкова в объятиях мужа: на премьере фильма «Один на один» блистал не только Нортон
Кадр из фильма «Один на один»

«Один на один» — это история отца-одиночки по имени Джон, который узнает, что ему осталось жить всего лишь несколько месяцев. Большего всего он беспокоится не о своей судьбе, а о том, чтобы она оказалась благосклонна к его сыну, поэтому всеми силами пытается найти мальчику новую семью, но не хочет с ним расставаться.

Джеймс Нортон
Джеймс Нортон

Джеймс Нортон отметил, что несмотря на то, что фильм получился максимально светлым и трогательным, режиссер Уберто Пазолини не стал выпускать его в прокат в разгар пандемии, поскольку не хотел лишний раз напоминать людям о том, что в мире все-таки есть место для грусти. Сам Нортон рассказал, что за время работы над проектом понял, как важно ценить то, что происходит здесь и сейчас, а еще признался, что из-за того, что много времени на площадке проводил с маленьким коллегой Дэниэлом Ламонтом, захотел стать отцом, о чем намекнул своей девушке. Имоджен свела все в шутку — сейчас звезда активно развивает модельную карьеру и пока не думает о материнстве. Ведь ей всего 32!

Первыми увидеть фильм «Один на один» и пообщаться с Джеймсом Нортоном о том, как он чувствует себя в России, наслаждается ли борщом, и какие достопримечательности планирует посмотреть, собрались многие российские знаменитости. До того, как актер доехал до кинотеатра (он задержался на полтора часа, но после первой же улыбки был всеми прощен) многие из них успели покрасоваться своими нарядами на красной ковровой дорожке.

Особой пунктуальностью в это вечер отличилась Агата Муцениеце: она появилась «Художественном» ровно в то время, которое было указано в приглашении. Перед фотографами актриса позировала в гордом одиночестве и выглядела то ли грустной, то ли уставшей, но в своем total-black наряде смотрелась очень стильно. На вопросы, которые поступали к ней от поклонников, звезда отвечать отказалась.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Еще бы, практически все они были связаны с ее бывшем мужем Павлом Прилучным и его новой возлюбленной Мирославой Карпович. Убежав от фотографов, Агата заметно расслабилась: среди гостей она нашла свою подругу — Ренату Пиотровски и вместе с ней пошла смотреть фильм.

Рената Пиотровски
Рената Пиотровски

Максимально насыщенным начало этой недели выдалось для Светланы Бондарчук: вчера она в шелковом костюме Prada провела вечер на премьере сериала с Мартином Фрименом «Ночные вызовы», а сегодня — уже в компании мужа Сергея Харченко насладилась еще одной киноновинкой. Вот уже второй день подряд бизнесвуман подтверждает тот факт, что она не просто следит за модными тенденциями, но и знает, как приспособить их к своему гардеробу.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

На этот раз она выбрала для своего образа черную водолазку, жакет и мини-юбку с огромными кристаллами в стиле 2000-х. Все, как мы любим — броско и гламурно!

Осталась верной беспроигрышному черному цвету, в котором, как говорится — и в пир, и в мир, и Ида Галич. В качестве партнера на этот вечер она привела с собой блогера Стаса Круглицкого. Девушка сразу призналась, что про фильм ничего не знает, но надеется, что он оставит у нее только приятные впечатления.

Ида Галич
Ида Галич

Как это часто бывает на вечеринках, немного пообщавшись друг с другом и наделав сэлфи, все знаменитости разделись на маленькие компании. К Галич и Круглицкому присоединилась Наталья Максимова, которая еще вчера жаловалась подписчикам на «самый грустный понедельник зимы», а сегодня выглядела уже вполне веселой и жизнерадостной.

Больше всего внимания к себе привлекла актриса Ян Гэ. Она не стала мелочиться и пришла на премьеру, не изменяя свои традициям, — в ярко-зеленом платье и лакированных ботильонах на платформе. Звезда буквально ни секунды не могла устоять на одном месте и постоянно то улыбалась фотографам, то махала рукой знакомым, то принималась пританцовывать в такт звучащей музыке. Энергетика у этой девушки просто безумная — и никаких жалоб на зимнюю хандру. Завидуем!

А вот Варваре Шмыковой и ее супругу Даниилу Радлову понадобилась помощь друзей для того, чтобы добраться до красной дорожки. Влюбленные, которые прошлым летом сыграли тайную свадьбу, никак не могли оторвать взгляды друг от друга и буквально не обращали внимания на то, что происходит вокруг.

Актриса была одета в костюм из плиссированной ткани роскошного изумрудного цвета, который идеально сочетался с оттенком ее рыжих волос, а Даниил — как настоящий джентльмен держался чуть позади, и нежно обнимал Варвару за плечи.

Посмотреть фильм «Один на один» и лично убедиться в том, что в 2020 году он совершенно не зря был номинирован на главный приз «Венецианского кинофестиваля» пришли телеведущая Марика, журналист Стас Тыркин, актриса Дарья Руденок, модель Виктория Одинцова и многие другие знаменитости.

Нам же осталось подождать еще совсем чуть-чуть: 27 января картина с прекрасным Джеймсом Нортоном официально выйдет в прокат, так что остается только выбрать кинотеатр и купить билеты. Каким бы ни был ваш день, вечер, проведенный в компании этого прекрасного актера, точно пройдет великолепно.

...

Имоджен Путс

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media, пресс-служба