Бондаренко говорил о поцелуях, Бузова — о кольце на пальце: страстная премьера нового клипа певицы

Ольга Бузова

Неземная любовь, страсть и жаркие объятия — именно так в нескольких словах можно описать новый клип Ольги Бузовой «Позови», который певица совсем скоро представит поклонникам. На самом деле она успела заинтриговать их еще до официального релиза музыкального видео, опубликовав в социальных сетях кадры, на которых страстно целуется с прекрасным незнакомцем, лежа на кухонном столе.

Парнем в белоснежной рубашке с расстегнутыми пуговицами оказался краш 2000-х Станислав Бондаренко. Он появился на премьере клипа в столичном кинотеатре «Иллюзион» вместе со своей супругой Аурелией Алехиной, с которой сейчас воспитывает двоих дочек.

Станислав Бондаренко и Ольга Бузова

Станислав Бондаренко и Ольга Бузова

Мы уже давно не видели Бондаренко на публике и были приятно удивлены тем фактом, что время оказалось над ним совершенно не властно. Актер нежно обнимал жену, улыбался фотографам и охотно отвечал на вопросы журналистов.

«В поцелуях я ей точно не помогал — Ольга в этом профессионал. Она всегда комфортно чувствует себя на площадке. Конечно, бывает, что переживает, как любая девушка, но это нормально», — отметил Бондаренко, намекнув, что некоторые сцены в клипе будут очень пикантными.

В этом практически сразу убедились первые зрители: видео им понравилось настолько, что они несколько раз просили показать его на бис, засмущав поющую ведущую. Для премьеры она выбрала белый брючный костюм и дополнила образ золотой цепочкой и серьгами. Сначала звезда фотографировалась исключительно с Бондаренко и его супругой, но потом все же сдавалась под очарованием напарника и деликатно попросила Аурелию позволить ей сделать пару кадров вдвоем с ее «экранной любовью». Кстати, это уже второй клип, который Бузова и Бондаренко снимают вместе, так что их вполне можно назвать творческим тандемом.

«Стас лишил меня кинодевственности. Это первый мужчина, с которым я по-актерски и профессионально поцеловалась», — нескромно призналась Бузова.

Бондаренко говорил о поцелуях, Бузова — о кольце на пальце: страстная премьера нового клипа певицы

Кадр из нового клипа Ольги Бузовой

Не удивительно, что в день премьеры в кинотеатре «Иллюзион» царила романтическая атмосфера, поэтому многие не удержались и начали расспрашивать звезду о том, как сейчас обстоят дела в ее реальной, а не киношной личной жизни. Интерес к этой сфере возник не просто так — весной на безымянном пальце телеведущей заметили кольцо с 10-каратным бриллиантом. Фанаты Ольги тогда предположили, что ей сделали предложение, но оказалось Бузова купила украшение сама — в подарок себе за хорошую работу.

Кстати, кольцо она носит и сейчас, но признается, что оно нисколько не мешает ей принимать ухаживания от мужчин и продолжать искать прекрасного принца на белом коне. На премьере клипа, растрогавшись от аплодисментов и теплых слов коллег, Ольга в очередной раз напомнила всем, что она романтическая натура.

Бузова призналась: в этом непростом мире она все еще продолжает верить в любовь, и не исключает, что последние ее клипы однажды станут основой для фильма и сериала, так что планы у певицы грандиозные не только в личной жизни, но и в карьере.

Фото, видео: Woman.ru, соцсети