Виктория Боня
Виктория Боня

Не ошибемся, если скажем, что прямо сейчас внимание всего мира приковано к Франции: там на Лазурном Берегу проходит открытие 76-го Каннского кинофестиваля, на который по традиции приезжают селебрити из разных стран. Российскую делегацию туда уже второй год подряд не приглашают, однако это не значит, что вход на красную дорожу закрыт абсолютно для всех наших звезд. Например, всей душой Канны обожает Виктория Боня, и начинает готовиться к фестивалю задолго до его старта.

16 мая телеведущая уже успела попасть в объективы папарацци: они подловили Викторию на одной из улочек Канн, когда та в белоснежном total-look и с сумкой Prada направлялась в отель. Там она планировала немного отдохнуть после дороги и начать собираться на открытие, но все пошло не по плану.

В своих социальных сетях Боня рассказала: она проспала все будильники и проснулась в полдень, хотя должна была гораздо раньше. Уже понимая, что скорее всего не успеет на красную дорожку, звезда спокойно позавтракала, выпила кофе и сделала маску для лица, а потом поехала к визажисту.

Виктория Боня
Виктория Боня

Тем не менее, удача в этот день оказалась на стороне Виктории. Поскольку ее платье было уже готово, Боня приехала на дорожку не просто вовремя, а одной из первых. Для выхода в свет она выбрала зеленое платье бейрутского бренда Ziad Nakad с необычными рукавами, полностью украшенное перьями. Свой образ звезда дополнила серьгами с драгоценными камнями и выглядела очень расслабленной. Так и не скажешь, что собиралась Виктория второпях, а на счету у нее была каждая минута.

Виктория Боня
Виктория Боня (в Ziad Nakad)

Судя по всему, настрой у звезды «Дома-2» на Канны боевой: она признается, что планирует посещать различные мероприятия все двенадцать дней, что продлится фестиваль. И для каждого выхода у Виктории уже готов наряд. В социальных сетях она показала часть гардеробной, и можем сказать только одно — там все блестит и переливается.

«Раньше радовались новогодней елке, а сейчас — платьям от кутюр», — написала Боня.

А в Сети некоторые ее поклонники уже успели пошутить, чтобы к каждому образу телеведущая не забыла подобрать часы, чтобы ситуация с опозданием больше не повторилась — лишние нервы Вике совершенно ни к чему.

Фото: Getty Images, соцсети