Кристина Орбакайте и Борис Моисеев
Кристина Орбакайте и Борис Моисеев

Борис Моисеев нежно называет Кристину Орбакайте «доченькой», ради ее юбилея несколько месяцев назад он даже прервал свое добровольное заточение и появился на празднике. К звезде артист привязан, как к родному ребенку, который у него так и не появился.

О трепетном отношении к Орбакайте говорят и щедрые подарки Моисеева. Недавно он рассказал, что переписал на Кристину роскошную недвижимость. Дочь Примадонны получит московскую квартиру певца по завещанию, а его дом в Юрмале уже перешел старшей наследнице Пугачевой.

Борис Моисеев
Борис Моисеев с друзьями в своей московской квартире

Апартаменты на берегу моря оцениваются в 200 тысяч евро, по текущему курсу это почти 24 миллиона рублей! Подарок получился по-настоящему роскошным: элитная недвижимость в Латвии с каждым годом стоит все дороже.

Борис Моисеев
Борис Моисеев в Юрмале

Вряд ли Кристина будет частой гостьей в Юрмале — морским воздухом она уже много лет наслаждается в США. Звезда с мужем и дочерью Клавдией живет в Майами.

Но от такого щедрого подарка Орбакайте не собирается отказываться. Тем более, с Прибалтикой Орбакайте связывает многое: ее отец Миколас Орбакас родился и долгое время жил в Литве, а Алла Борисовна и Максим Галкин отдыхали в Юрмале каждое лето. Они годами арендовали один и тот же дом в элитном районе города.

По соседству каникулы проводили Игорь Николаев и Валерий Сюткин, а подруга Примадонны Лайма Вайкуле живет в Латвии круглый год. Кристина и Клавдия навещали звездную пару, приезжая на пару недель.

Теперь Алла Борисовна с детьми сможет сэкономить на аренде летнего дома и проводить каникулы в особняке Орбакайте.

Борис Моисеев
Борис Моисеев в Юрмале

Сейчас ухаживает за Борисом Моисеевым профессиональная помощница. Несмотря на то, что после перенесенного инсульта певец почти не ходит, на жизнь он старается не жаловаться. Утро начинает с просмотра новостей, потом восстановительные процедуры, чтение, финансовые дела он почти не ведет. Если возникают непредвиденные траты, ему помогают друзья: Алла Пугачева и Нелли Кобзон всегда выручают друга, не требуя возвращать долги.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.