Ксения Бородина

Ксения Бородина

В конце февраля 2024 года Ксения Бородина вместе с детьми и мамой отправилась в отпуск. На этот раз для отдыха семья выбрала Дубай. Экс-ведущая «Дома-2» старается ни в чем себе не отказывать, особенно во время походов по магазинам.

Ксения уже давно славится тем, что любит скупать брендовые вещи. Но накануне очередной покупкой она удивила даже своих близких. В личном блоге Бородина показала реакцию окружающих на то, что она заплатила 40 тысяч рублей за носки от Chanel.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Отметим, что ранее, когда бренд ушел из России, после февральских событий 2022 года, ведущая призналась, что он вызывает у нее отвращение. Такое заявление Ксения сделала, узнав, что Chanel больше не будет продавать вещи россиянам даже за границей.

«Если бы мне не продали что-то, у меня бы отвращение к этому бренду было. Как в случае с Chanel. Я не искала бы, кто поможет с шопингом», — писала пару лет назад Бородина.

Позже она сама решила проверить, правда ли то, о чем пишут в Сети: «Мне не продали сумку! Потому что я из России! С сегодняшнего дня типа у них постановление. Они могут продавать ее только в том случае, если я подпишу бумагу, что я не везу ее в Россию и не буду ее там носить».

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Но прошло время, и вот, блогерша готова заплатить любые деньги за люксовые товары бренда. В новом ролике она показала, как достает из коробки белые капроновые носки.

«Они ржут надо мной уже 20 минут. Я же не виновата, что в Chanel такие цены», — возмущается Ксения на фоне смеющихся родственников.

Близкие предложили Ксении пришить к носкам подошву, чтобы они хотя бы как обувь окупили 40 тысяч рублей. Мама звезды даже посоветовала их положить под специальную рамку.

«Ее правда уже надо лечить от шопоголизма. А представь: белые туфли, носок. Первый шаг и поехала стрелка на носке. Это в пятерочку сколько раз можно было сходить… В этих носках», — шутили над Бородиной.

В ответ она назвала всех «завистливыми змеями». Позже Ксюша обратилась к подписчикам, сказав, что рада была повеселить их на ночь глядя: «Сейчас всем не хватает чуток расслабления и юмора, потому что от улыбки любой день светлее и лучше».

Напомним, что из предыдущего отпуска Бородина вернулась только недавно. В начале февраля она вместе с Ольгой Орловой летала в Куршевель. Оттуда звезда делилась кадрами дорогого отдыха. Конечно, не обошлось без очередных брендовых покупок. По склонам Альп Ксения каталась в костюме и шлеме Fendi.

Фото: соцсети