Леди Гага и Брэдли Купер
Брэдли Купер и Леди Гага

Расставание одной из самых красивых пар Голливуда разбило сердца многих и породило массу теорий — ведь «разбег» Ирины Шейк и Брэдли Купера подозрительно совпало с датой расставания Леди Гаги с ее бойфрендом. Обе пары разошлись в июне 2019 года, что навело общественность на мысли об измене со стороны Купера.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер

Сложно было поверить в такие совпадения: Купер и Шейк расстались, Гага с бойфрендом — тоже, да еще и в придачу такая страсть во время мировых премьер совместного фильма «Звезда родилась». Многие считают, что именно из-за этого фильма распались обе пары, потому что так реалистично сыграть любовь удается немногим.

Точкой кипения этих слухов стало выступление актера и певицы с песней Shallow на «Оскаре» — искры так и летели со сцены! Также многие отмечали, что Брэдли уж слишком часто и страстно обнимал Гагу.

«Слишком вжились в роль возлюбленных!» — писали пользователи Сети.

Леди Гага и Брэдли Купер
Леди Гага и Брэдли Купер

После новости о том, что Купер и Шейк расстались, на Леди Гагу посыпалось огромное количество гневных комментариев. Этот любовный треугольник был на устах у всех, однако сами участники голливудской «Санта-Барбары» никак не комментировали произошедшее. Лишь однажды Леди Гага высказалась по этому поводу на вечернем шоу Джимми Киммела.

«Конечно, люди увидели любовь на экране. Открою секрет — в этом и была задумка фильма. Мы заранее спланировали выступление на ''Оскаре'', чтобы подогреть интерес к фильму», — сообщила тогда Гага.

Несмотря на реалистичность этой «любви», Гага подчеркнула, что никакой романтики за кадром у них с Купером не было. На днях Брэдли тоже решил расставить все точки над i. Как вы уже, наверное, догадались, версия актера совпала с версией певицы.

Брэдли отметил, что это выступление специально срежиссировали так, чтобы оно было похоже на сцену из фильма. Актер боится выступать перед публикой, а особенно такой, которая на «Оскаре», и именно поэтому ему было психологически проще справиться со стрессом — он представлял, что они с партнершей просто снимают очередную сцену из фильма. И именно поэтому они были так сосредоточены друг на друге, а не на зрительном зале.

Леди Гага и Брэдли Купер
Леди Гага и Брэдли Купер на премии «Оскар»

«Они как бы влюбились друг в друга в той самой сцене, где они впервые пели. Этот волшебный момент, который произошел с главными героями в фильме, мы перенесли на настоящую сцену. Было бы очень странно, если бы мы таращились на публику — неестественно», — объяснил Брэдли.

Несмотря на заверения актеров, интернет-публика все равно разделилась на два лагеря: кто-то верит в слишком реалистичный профессионализм, а кто-то считает, что интрижка все-таки была, но просто ни к чему серьезному не привела.

В любом случае, на данный момент Леди Гага находится в отношениях с финансистом Майклом Полански, а Брэдли Купер буквально на днях был замечен на прогулке с Ириной Шейк.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Леди Гага и Майкл Полански
Леди Гага и Майкл Полански

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru