Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вера Брежнева переехала в Италию полгода назад, но до сих пор окончательно не привыкла к новой жизни. Ведь творчество она забросила и поначалу помогала беженцам и нуждающимся в качестве волонтера — разгружала на складах коробки, сортировала одежду и другие посылки. Да и от всяческих связей с Россией певица отреклась. 

Брежнева тайно вернулась в Москву за деньгами
Вера Брежнева

Однако, как выяснил Телеграм-канал Mash, жена Константина Меладзе тайно приезжала в столицу буквально летом. Она возвращалась, чтобы проверить, как идет ее бизнес в России. У артистки, напомним, есть активы: недвижимость, коммерция и магазин одежды. 

Это подтвердили и соседи артистки в доме на Красной Пресне. Помимо 96-метрового офиса там, у Веры по-прежнему есть 68-метровая квартира у Рублевского шоссе и несколько действующих бизнесов. 

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«Она приезжала, конечно, у нее тут помощники»,  «Летом мы ее видели. Там вот женщины у нее сидят», «Брежнева, певица, да. Летом она сюда заезжала», — все как один твердят соседи. 

А тем временем в своем блоге артистка уже долгие месяцы жалуется подписчикам, что пребывает в какой-то сплошной черной полосе и никак не может найти поводы для радости. Но удивительно быстро на смену тяжелой депрессии вновь пришла радость к жизни и даже желание записывать новые песни.

Брежнева тайно вернулась в Москву за деньгами
Вера Брежнева

Брежнева сменила сценический псевдоним — теперь она просто VERA, и с сестрой Миши Марвина записала трек на украинском языке. Отныне артистка не хочет связывать себя с Россией, вот только ее косметика до сих пор продается здесь.

Мерч Брежневой и косметика ее бренда до сих пор продаются на маркетплейсах в России. При этом ее бьюти-продукты никак нельзя отнести к категории бюджетных. Например, без скидок карандаш для губ стоит 1500 рублей, блеск — 1800 рублей, а палетка теней — 4300 рублей. 

Да и сама она, как выяснилось, по делам наведывается без зазрения совести. Получается, популярная блондинка решила вести двойную игру, продолжая зарабатывать на российских потребителях.

Брежнева тайно вернулась в Москву за деньгами
Вера Брежнева

Впрочем, это не первый раз, когда артистка на публику заявляет одно, а потом делает совершенно другое. 

Еще несколько лет назад Вера Брежнева заявляла в интервью Вячеславу Манучарову, что не считает себя украинской певицей, а свою популярность заработала исключительно благодаря российским слушателям, но теперь ее мнение кардинально изменилось. Пока все ее старания проходят бесследно — до сих пор певицу не принимают на родине и считают предательницей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети