Британец бросил жену с детьми и закрутил роман с украинской беженкой, которую поселил у себя дома
Софья Каркадым

Как известно, сейчас украинские граждане разъехались по всему миру в поисках спокойной жизни. Кто-то уехал в Россию, кто-то — в Европу. 22-летняя Софья Каркадым прилетела в Великобританию, где поселилась в доме семейной пары. Жительницу Львова радушно приняли и пообещали обеспечить всем необходимым.

Мистеру и миссис Гарнетт еще не исполнилось и тридцати, поэтому они быстро нашли общий язык с новой соседкой. Правда, всего через пару дней после переезда выяснилось: с Тони ей нравится жить куда больше, чем с его законной супругой. Между ними завязался роман. Ради новой возлюбленной отец семейства бросил супругу с двумя детьми и переехал в квартиру к родителям.

«Как только я его увидела, он мне сразу понравился. И хотя все происходит очень быстро, это наша настоящая история любви. Я знаю, что люди будут плохо думать обо мне, но это случается… Я видела, как несчастен был Тони в браке», — рассказывала девушка в интервью The Sun.

Британец бросил жену с детьми и закрутил роман с украинской беженкой, которую поселил у себя дома
Софья Каркадым

Кстати, изначально супруга Тони наотрез отказывалась принимать у себя дома беженцев — мол, самим места мало. Однако мужчина решил освободить комнату своей шестилетней дочки, чтобы отдать ее более нуждающейся в жилье девушке. К тому же, это был прекрасный шанс для Тони поупражняться в словацком языке.

«Он практически не отличается от украинского, поэтому я смог объясняться с ней на ее языке. Мы с Софией сидели и болтали, понемногу выпивали и смотрели телевизор с украинскими субтитрами. Иногда после того, как Лорна (жена Тони — прим. Woman.ru) уже ложилась спать. На самом деле мы искали предлог, чтобы больше общаться», — признался Тони.

Конечно, миссис Гарнетт сразу же стала ревновать мужа. Он слишком быстро подружился с красавицей-блондинкой, стал проводить время только с ней. Они вместе ходили в спортзал и допоздна беседовали на кухне.

Британец бросил жену с детьми и закрутил роман с украинской беженкой, которую поселил у себя дома
Софья Каркадым

В конце концов, Лорна поставила мужу условие — или семья, или Софья. Долго думать не пришлось: он и так несколько дней почти не видел жену…

«Дошло до апогея, когда она набросилась на Софью, накричала на нее, и оставила в слезах. София сказала, что не чувствует, что может больше оставаться под нашей крышей, и что-то внутри меня щелкнуло. Я сказал Лорне: „Если она уходит, я тоже ухожу“. Я знал, что не могу отказаться от нее… Мы оба собрали свои вещи и вместе переехали в дом моих родителей», — рассказал Тони.

У обманутой супруги своя версия происходящего — она считает, что София все спланировала заранее.

«Она с самого начала нацелилась на Тони, решила, что хочет быть с ним, и забрала его», — сокрушается женщина.

Сейчас Лорна находится в подавленном состоянии и не может поверить в то, что удар в спину ей нанесла девушка, которую она приютила в собственном доме.

«Ее не заботило пепелище, которое она оставила позади себя. Весь мой мир перевернулся с ног на голову буквально за две недели», — рассказала Лорна.

Напомним, мужчина был женат десять лет. И хотя последние годы он был глубоко несчастлив, признаться в этом честно он не мог. Только с появлением Софьи ситуация стала налаживаться. Сейчас счастливая пара подыскивает себе подходящее жилье поблизости с центром города.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети