Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Сцена, достойная любой голливудской драмы, недавно развернулась в аэропорту Манчестера. Украинка Софья Каркадым попрощалась со своим возлюбленным Тони Гарнеттом и в слезах улетела на родину. Мужчина, который еще совсем недавно говорил, что боится находиться рядом с девушкой из-за ее вспышек агрессии, сам вызвался проводить беженку. То ли для того, чтобы лично убедиться, что она покинула страну и теперь он может вздохнуть спокойно, то ли из-за каких-то романтических побуждений.

Тони Гарнетт и Софья Каркадым
Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Еще четыре месяца назад Софья и Тони вообще не знали друг друга. Тогда Каркадым только приехала в Европу и никак не могла найти жилье. Помочь ей решили супруги из Великобритании — Тони и Лорна Гарнет. Они пригласили девушку пожить в своем доме, но при одном условии: они обеспечат ей крышу над головой, а она не станет злоупотреблять их гостеприимством и постарается как можно скорее найти работу и съехать.

Тони и Лорна Гарнетт
Тони и Лорна Гарнетт

Спустя 10 дней Софья действительно съехала, но «прихватила» с собой Тони. Он объявил супруге, с которой воспитывал двоих детей, что ничего не может поделать с нахлынувшими на него чувствами, и мечтает о том, как начнет новую жизнь рядом с украинкой.

Влюбленные сняли дом и наслаждались обществом друг друга, но совсем скоро в их отношениях начались проблемы. Из-за того, что имя Тони оказалось в центре скандала, он лишился работы. Долгое время мужчина управлял собственным охранным агентством, но, опасаясь огласки, к нему перестали приходить новые клиенты.

Деньги, которых у Тони и без того было не очень много, стремительно заканчивались. Часть из них уходила на лечение Софьи. Врачи обнаружили у нее глазную инфекцию, которая могла привести к серьезным последствиям, поэтому девушке потребовались лекарства — их тоже оплачивал Тони.

Справиться с бытовыми проблемами паре не удалось — Софья и Тони начали ссориться, а порой их перепалки перерастали в настоящие скандалы.

Софья Каркадым
Софья Каркадым
Тони Гарнетт
Тони Гарнетт

Один из таких случился на праздновании дня рождения Тони Гарнетта. Во время вечеринки украинка перебрала с алкоголем, схватила нож и несколько раз воткнула его в стену. Мужчина не выдержал и сдал любимую полиции. После проверки правоохранительные органы постановили, что ей следует покинуть страну и вернуться на родину.

Как передает издание Daily Mail, Тони сам отвез Софью в аэропорт. Бывшие возлюбленные стояли перед его дверьми, обнимались и плакали. Девушка до последнего надеялась, что бывший бойфренд предложит ей начать все с чистого листа, но этого не случилось. Он проследил, чтобы она прошла регистрацию, а потом еще долго курил на улице.

Софья Каркадым
Софья Каркадым

Но даже в этой ситуации Софья не теряет надежду: для начала она решила улететь в Польшу, но на всякий случай взяла обратный билет до Лондона — вдруг любимый одумается и попросит ее вернуться. Да и к тому же, два билета стоили всего лишь на несколько фунтов дороже, чем один.

«Я смогу вернуться только в том случае, если Тони передумает, на что я все еще надеюсь. У меня нет другого мужчины, и я попросила его не встречаться ни с какими другими девушками. Если у него получится, мы еще сможем это решить.

Мы можем поговорить в будущем. Я люблю Тони больше, чем можно выразить словами. Мне очень жаль, что я причинила ему боль. Я сожалею обо всем, что произошло, и только сейчас понимаю, как много Тони сделал для меня», — говорит Софья.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети