Бритни Спирс вырвалась из-под опеки отца, чтобы сразу выйти замуж
Бритни Спирс, Сэм Асгари

Только на выходных мы порадовались за любимую певицу в связи с тем, что она стала самым влиятельным человеком 2021-го года по версии читателей Time. А тут такие новости!

39-летняя артистка выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором она демонстрирует обручальное кольцо с огромным бриллиантом.

«Я не могу в это поверить», — подписала ролик звезда.

Будущим супругом Бритни стал ее бойфренд Сэм Асгари, который был с певицей, как говорится, в болезни и в здравии. Именно он поддерживал ее в самые тяжелые периоды жизни, а именно во время борьбы за свободу.

Исполнительница хита на все времена Baby One More Time с 2008 года находится под опекой отца, который контролировал совершенно все аспекты ее жизни. В том числе Джейми Спирс запрещал дочери, которую использовал только в качестве инструмента для заработка денег, выходить замуж и рожать детей.

«Я хочу иметь возможность выйти замуж и родить ребенка. Мне сказали, что я не могу выйти замуж. У меня внутри находится внутриматочное средство, но эта так называемая команда [опекунов] не позволяет мне пойти к врачу, чтобы удалить его, потому что они не хотят, чтобы у меня были дети. Это опекунство приносит мне больше вреда, чем пользы», — сказала певица на судебном заседании в июне.

Недавно, к счастью для Бритни, Джейми Спирс наконец решил уйти в тень и отказаться от опеки над дочерью. Видимо, как только это произошло, Асгари понял, что момента лучше уже не будет — или сейчас, или никогда.

Бритни Спирс вырвалась из-под опеки отца, чтобы сразу выйти замуж

Информацию об обручении CNN (видимо, на всякий случай) подтвердил менеджер Асгари Брэндон Коэн.

Асгари, кстати, мужчина интересной судьбы. Он родился в Иране и в возрасте 12 лет переехал в США. Сэм работал актером и профессиональным фитнес-тренером. Именно на работе он и познакомился с Бритни в 2016 году во время съемок клипа на ее песню Slumber Party. Сэм младше Бритни на 12 лет, но это совершенно никого не смущает.

Для Бритни этот брак станет третьим. В 2004 году она вышла за друга детства Джейсона Александра, и их брак продлился легендарные 55 часов. В том же году Спирс связала себя узами брака с танцором Кевином Федерлайном, от которого родила двоих детей. Они разошлись в 2006-м.

...

На днях Сэма Асгари застали за увлекательным процессом — он выбирал кольцо для возлюбленной

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @britneyspears, @samasghari/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)