Бритни Спирс
Бритни Спирс

Жизни Бритни Спирс не позавидуешь. На ее долю выпала 13-летняя принудительная изоляция под опекой родного отца Джейми Спирса. А с матерью Линн у Бритни случился затяжной конфликт. Они поругались сразу после того, как певица рассталась с Джастином Тимберлейком в 2002 году. Звезда буквально вычеркнула мать из своей жизни. Почему — неизвестно.

Время идет, старые обиды забываются, и, кажется, в отношениях Бритни и Линн наметилось потепление. 24 мая женщина прилетела в Лос-Анджелес, чтобы воссоединиться со своей дочерью спустя 20 лет.

Линн и Бритни Спирс
Линн и Бритни Спирс

Линн Спирс была замечена папарацци по прибытии в аэропорт. С собой у нее был большой чемодан и несколько сумок. Из-за этого складывается впечатление, что мать звезды планирует надолго задержаться в Лос-Анджелесе.

Как сообщает TMZ, Линн остановилась в доме друга и менеджера Бритни Кейда Хадсона. Женщина оставила свои вещи, арендовала машину и отправилась в особняк дочери. По словам инсайдеров, встреча исполнительницы хита Toxic с родительницей длилась около 30 минут. Компанию им составил супруг Спирс Сэм Асгари.

«Моя милая мама появилась у меня на пороге вчера… Как давно это было. С семьей всегда есть вещи, которые нужно уладить. Но время лечит все раны! И после того, как я смогла сказать о том, что я держала очень долгое время в себе, чувствую себя такой счастливой. Я так люблю тебя!» — написала Бритни в соцсети.

Линн Спирс
Линн Спирс

Известно также, что Бритни не была удивлена визиту мамы, так как в последнее время они много общались и переписывались. Еще в конце 2022 года певица обратилась к Линн:

«После 15 лет без кофе… Мама, теперь мы можем вместе выпить кофе! Ко мне относятся как к равной… Давай выпьем кофе и поговорим об этом!» 

Однако всего за два месяца до этого Бритни разразилась тирадой против матери. Она выразила всю боль, которую испытала во время опекунства:

«Мама, забери свои извинения и иди к черту! И все врачи за то, что поимели мой разум… Горите вы все в аду!»

Линн и Бритни Спирс
Линн и Бритни Спирс

Линн неоднократно отвечала на посты дочери и просила прощения:

«Бритни, в глубине души ты знаешь, как сильно я люблю тебя и скучаю по тебе! Я извиняюсь за все, что причинило тебе боль!»

На протяжении многих лет певица обвиняла Линн в том, что она позволила своему мужу, Джейми Спирсу, установить над дочерью опеку. Но женщина утверждала: она все делала только ради ее счастья.

Надеемся, что ссоры в семье Спирс остались позади.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Getty Images, Legion-Media