Екатерина Варнава и Александр Молочников
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Сохранить нормальные отношения после расставания — задача не из простых. Но, похоже, что Екатерине Варнаве и Александру Молочникову это удалось сделать.

О разводе знаменитостей стало известно летом. Хотя слухи о том, что режиссер и актриса планируют поставить точку в своем браке, ходили задолго до. Варнава и Молочников перестали появляться на публике в компании друг друга и удалили все совместные кадры в соцсетях.

Поговаривают, что Екатерина поймала своего возлюбленного на неверности (якобы режиссер закрутил роман с одной из актрис Театра на Бронной). Летом Александр собрал чемоданы и улетел в Америку — возвращаться он не собирается. В США Молочников живет насыщенной жизнью — принимает участие в мастер-классах, ходит в театр (он, например, остался под большим впечатлением от игры Ральфа Файнса), встречается с русскими друзьями, приезжающими в Штаты, следит за новостной повесткой РФ, переживает за друзей и близких. И не забывает любимых.

В день рождения Екатерины Варнавы, 9 декабря, он опубликовал в своих соцсетях несколько совместных с ней фото и оставил трогательное поздравление.

«С днем рождения. Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть все будет хорошо!»

Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава

В комментариях под постом подписчики Молочникова присоединились к поздравлениям и заодно открыли рубрику «непрошенный совет»:

«Вы очень красивые вместе. Найдите друг друга снова…», «Давайте вжух и вы вместе, всем бедам назло! Любовь спасет мир».

Именинница пока что не ответила бывшему — да и вряд ли сделает это публично, скорее в личных сообщениях.

Екатерина Варнава и Александр Молочников
Екатерина Варнава и Александр Молочников

Актер не раз признавался: ему больно принять тот факт, что после двух совместных лет жизни с Варнавой их брак потерпел крах (поженились они лишь за месяц до развода). Молодые люди планировали совместный переезд в США. Там супруги строили грандиозные планы: Александр хотел поступать в Университет киноискусств и оттачивать свое профессиональное мастерство (что он, кстати, и сделал, правда уже без бывшей жены); Екатерина собиралась взять перерыв в работе, родить малыша и на время погрузиться в семейный быт. Но планам не суждено было сбыться.

Александр Молочников и Екатерина Варнава
Александр Молочников и Екатерина Варнава

То, что виновником разрыва является он, Молочников не отрицает. В недавнем интервью режиссер признался, «что-то зашло в тупик» и добавил: «Безусловно, я делал ошибки, за которые мне стыдно, но мы с Катей разошлись обоюдно».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети