Дженнифер Лопес и Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

Новости о проблемах в отношениях знаменитостей, обручившихся больше двух лет назад, оказались правдивыми. И это никого не удивило. В любовь до гроба идеальной (со стороны) пары мало кто верил. Уж слишком часто в прессе появлялись слухи о неверности Алекса. А они, как известно, на пустом месте не рождаются.

В начале апреля Дженнифер сама спровоцировала обсуждение об окончательном разрыве с Родригезом, когда у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась серией снимков со съемок нового фильма. В кадре она позировала без помолвочного кольца. А 14 апреля поп-звезда и бейсболист официально сообщили печальную новость: они больше не вместе. И это окончательное решение.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригез
Дженнифер Лопес и Алекс Родригез

На днях пара приняла участие в шоу Today, в котором все подтвердила. Теперь уже бывшие возлюбленные рассказали, что планируют сохранить дружеские отношения после стольких лет и будут поддерживать друг друга.

«Мы осознали, что нам лучше остаться друзьями, и очень надеемся, что нам удастся сохранить теплые отношения. Мы будем продолжать работать вместе и поддерживать друг друга в общих делах и проектах. Мы желаем нашим детям и друг другу всего наилучшего. Из уважения к ним единственное, что мы можем сказать, — это поблагодарить всех, кто прислал добрые слова и выразил поддержку».

Сразу же после выхода интервью Алекс опубликовал в сториз трогательное видео. Бейсболист поделился с подписчиками архивными фотографиями их с Дженнифер счастливого прошлого. Особенно стоит отметить, что Родригез решил сделать акцент на фотографии в рамке с романтичной надписью «Дженнифер плюс Алекс равно любовь».

...

Дженнифер Лопес думала, что она встретила того самого

1 из 12

51-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес и 45-летний бейсболист Алекс Родригес были в отношениях четыре года. Кстати, познакомил их бывший муж певицы, Марк Энтони. В 2019-м они объявили о помолвке и начали масштабную подготовку к свадьбе. Но планы будущей семьи нарушила пандемия коронавируса. Торжество переносили несколько раз, Дженнифер нервничала, переживала, а потом… отпустила ситуацию. Финал этой истории мы все знаем.

Фото: Getty Images, @arod, @jlo/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)