Прогноз таролога на 2022 год: случится ли война с Украиной и почему женщины станут еще сильнее

«Россия нападет на Украину 16 февраля» — именно такими кричащими заголовками иностранные СМИ пестрят последние несколько дней. Ситуация нагнетается и волей-неволей начинаешь задумываться, как далеко зайдут политические игры.

Какой сценарий нас ждет дальше? При самом плохом варианте может произойти что угодно: рухнет экономика, начнется война и так далее. При благоприятном исходе все обойдется и хрупкий мир будет сохранен. Надеяться на то, что страны станут жить в добрососедстве, пока не приходится.

Прогноз таролога на 2022 год: случится ли война с Украиной и почему женщины станут еще сильнее

Таролог Саона заглянула в будущее и дает обнадеживающие прогнозы. Карты подсказывает ей, что в ближайшее время потрясений не будет.

«Расклад карт говорит, что Россия будет держаться до последнего, не причиняя никому вреда. Мы понимаем, что гораздо сильнее Украины, но Киев может первым нанести удар и тогда ответ будет силовым. Не секрет, что за Украиной стоят другие люди, которые все решают. И карты показывают, что есть тайные фигуры, имеющие власть и силу. Бесследно это не пройдет. Пока войны не будет, но будет много неприятных разговоров и действий, которые не обойдут нас, простых людей, стороной. Пока ситуация идет в сторону ухудшения. Ведь все это началось не вчера, долго копилось, обсуждалось. Нам просто было не заметно, а на высоком уровне давно ситуация накаленная. И в этом году она максимально себя проявит неприятными событиями», — рассказывает Саона Woman.ru.

Несмотря на тревожный прогноз, есть и положительный момент. Россия уже давно готова ко всему этому.

«Так-то переживать нам не нужно. Переживать должна Украина», — говорит таролог.

Прогноз таролога на 2022 год: случится ли война с Украиной и почему женщины станут еще сильнее
Таролог Саона

В этой тревожной ситуации на женские плечи ложится огромный груз. Во все неспокойные времена, когда мужчины с оружием в руках шли воевать с врагом, именно на женщинах держался дом и вся страна.

Во времена Великой отечественной войны женщины стояли у конвейеров на заводах, собирали оружие в цехах, трудились в полях. А еще воспитывали детей.

Это неизменно доказывает, что внешне слабые и беззащитные, женщины способны проявлять истинную силу.

Прогноз таролога на 2022 год: случится ли война с Украиной и почему женщины станут еще сильнее

«Природа наделила женщину огромной силой. Но сделала это тонко, оставив первенство мужчинам. Они сильнее, они должны защищать нас, продолжать род. И никогда не случится так, что женщины будут выше мужчин. Ведь даже если посмотреть на статистику рождаемости, мальчиков появляется на свет больше», — рассуждает Саона.

По мере развития цивилизации женщины стали забывать о своем предназначении — наравне с мужчинами они борются за власть, зарабатывают деньги, водят машины, занимают ключевые посты на самом высоком уровне.

«Но ведь жизнь так устроена, что женщина за мужчиной. Женщина может быть властной и сильной, у нас есть этот потенциал и он реализуется в сложных жизненных ситуациях. Сейчас непростое время и мы вынуждены становиться сильнее и сильнее. На женские плечи ложатся все тяготы, но пока женщины не захватят власть в мире. Женщина — это все таки не про войну, а про мягкую сила. А сейчас время мужчин, решительных действий», — полагает таролог.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, @saona_taro/instagram (запрещенная в России экстремистская организация)