Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочкой

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — идеальная семья. По крайней мере так кажется, когда смотришь на фотографии пары в социальных сетях. Шикарный дом, милые дети, постоянные путешествия — в общем, идиллия.

Звезда не только самозабвенно воспитывает троих малышей, но и всегда находит силы поддерживать супруга в трудные моменты. Костенко как-то признавалась, что в период безденежья платила за Тарасова алименты и не раз брала на себя роль кормильца семьи.

Анастасия говорит, что искренне любит супруга, и ее не пугают ни финансовые трудности, ни слухи о его изменах. В Сети регулярно мелькают новости, будто футболист — не самый верный муж, но Костенко в них не верит и старается убедить всех вокруг, что правду об их отношениях знает только она.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Этим летом в Сети все чаще высказываются мнения, что Дмитрий не просто изменяет жене, но уже давно не живет с ней. Якобы, кров он делит с женщиной по имени Мария, а Настю не может бросить из-за детей. Эти слухи Костенко яростно опровергает.

«Не переживайте, у меня нет тревожного расстройства, тем более за чужих мужей, чего не скажешь о вас. Не я пишу с нулевой странички счастливой женщине, прошу обратить внимание на сей нюанс. Понимаю, сложно пережить, когда у других людей все хорошо, но попытайтесь!» — парирует Костенко.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

Семейству с трудом удалось развеять слухи об изменах, но вскоре над их счастьем снова сгустились тучи.

Анастасия всеми силами старается показать, что они с супругом по прежнему вместе и никакие невзгоды не могут омрачить их семейную жизнь. Недавно пара отметилась на дне рождения у общего друга, и Анастасия не удержалась от парных танцев, но задумка оказалась не такой успешной.

Девушка засняла их с Тарасовым па, но бывший футболист почему-то все время отворачивался от девушки и раздраженно прятал взгляд.

Анастасия предпочла не замечать этот тревожный знак, подписав пост фразой: «Как молоды, влюблены мы и прекрасны». Но у ее подписчиков куда менее оптимистичный настрой, о чем они пытаются сообщить многодетной маме.

«Да он что-то отворачивается», «В ваших глазах влюбленность, а он почему-то чем-то недоволен», «Мужчина, который любит, глаз не отрывает и находясь рядом надышаться не может, а тут взглянуть не захотел», «Видно, что он обижен на нее, а она кокетничает с ним», «Столько раздражения у него к тебе. Любовью тут и не пахнет», — пишут в комментариях под видео.

Пока Анастасия не обращает внимания на замечания, но выпадов в ее адрес становится все больше и больше. Звезда от них отмахивается и призывает не лезть в ее жизнь «недовольных женщин», которые не знают о том, что происходит в ее личной жизни.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети