Рита Дакота
Рита Дакота

20 сентября в «Мультимедиа Арт Музее» состоялась торжественная церемония вручения премии Glamour Best of Beauty 2021.

Гостями вечера стали многие российские знаменитости и блогеры. Среди них были замечены Наталья Подольская, Настасья Самбурская, Мария Миногарова, Виктория Лопырева, Алена Водонаева, Мария Мельникова, Мария Кончаловская, Милана Тюльпанова, Любовь Толкалина и многие другие.

Одной из первых на вечеринке появилась супруга Мота — Мария Мельникова. Девушка явно с особой тщательностью подбирала образ для главного модного события осени и остановилась на юбке из кожи и кардигане с одной пуговицей.

Наталья Подольская тоже отдала предпочтение аутфиту из кожи. Певица выбрала жакет из натурального материала и дополнила его однотонной юбкой.

А вот Надежда Сысоева решила не ограничиваться темными цветами, которые в этот день выбрали многие, и пришла на мероприятие в ярко-желтом наряде. Выбор оказался очень интересным, особенно на фоне дождливых московских будней. Аналогичному цвету отдала предпочтение и без того яркая Любовь Толкалина.

Надежда Сысоева
Надежда Сысоева

Алена Водонаева и Наталья Давыдова предпочли классический черный, который всегда выигрышно смотрится на звездных красотка. Обе появились в платьях длины макси с различными отделками.

Настасья Самбурская и Виктория Лопырева тоже предпочли черный, однако эти девушки сделали ставку на более откровенные наряды. Виктория блистала в платье с довольно откровенным разрезом.

Настасья Самбурская
Настасья Самбурская

Самым ярким гостем во всех смыслах этого слова стал стилист Владислав Лисовец. Но даже в рубашке и брюках цвета фуксии он смог выглядеть стильно, а не кричаще-безвкусно.

Безупречное чувство меры и стиля Лисовца в сочетании с классическим пиджаком глубокого черного цвета и лаковыми ботинками в тон создали неповторимый ансамбль, который вы увидите в нашей галерее звезд.

За достижения в мире красоты и стиля 182 победителя получили получили особые награды. В жюри, помимо редакции, вошли звездные друзья журнала Glamour и читатели, отдававшие свои голоса за любимые средства на сайте. Среди призеров отметились российские и иностранные косметические бренды, внедряющие передовые разработки в области бьюти.

...

Мария Кравцова 

1 из 14

Фото: пресс-служба