Ксения Бородина
Ксения Бородина

Многие отечественные звезды, помимо своей основной деятельности, начали успешно зарабатывать на другом — онлайн-курсах и марафонах. Своими «волшебными» продуктами известны Ксения Собчак, Гоар Аветисян и другие артисты, визажисты, стилисты и модели. Данный список решила пополнить и Ксения Бородина.  

39-летняя ведущая «Дома-2» заинтриговала подписчиков, что вот-вот появится ее новый инфопродукт. Оказалось, что телеведущая выпускает курс «Если брак оказался браком». Такую тему она выбрала неслучайно: год назад Ксения пережила скандальный развод с Курбаном Омаровым. Бизнесмен обвинил ее в измене, а она в ответ заговорила об абьюзе.  

Букеты покупает сама себе — эта и другие тайны Бородиной, раскрытые звездой «Дом-2»
Букеты покупает сама себе — эта и другие тайны Бородиной, раскрытые звездой «Дом-2»

Знаменитость с трудом переживала разрыв, постоянно рассказывая поклонникам, как тяжело он ей дается. Но не так давно экс-супруг Ксении начал публично строить отношения с девушкой Валерией, которая младше бизнесмена на 20 лет. Такой поворот событий Бородиной не понравился, и она решила обернуть ситуацию в пользу себя — заработать и показать «предателю», что он потерял.    

Ведущая реалити-шоу призналась, ей было крайне тяжело решиться на развод, но как только она сделала это — обрела свободу и почувствовала счастье. Теперь она решила поделиться своим опытом с теми, кого предали любимые.

«Я пережила два болезненных развода и знаю, что это такое, когда брак оказался браком. Знаю, как пережить расставание, даже если порой не можешь поднять себя с кровати…» — пишет Ксения. 

Букеты покупает сама себе — эта и другие тайны Бородиной, раскрытые звездой «Дом-2»
Букеты покупает сама себе — эта и другие тайны Бородиной, раскрытые звездой «Дом-2»

Стоимость лекций Бородиной немаленькая — самый простой тариф 6 тысяч рублей.  

Несложно догадаться, что общественность отреагировала по-разному. Многим инициатива Ксении не понравилась. Подписчики негодуют: звезда собирается наживаться на обычных женщинах, которым действительно плохо. На что Бородина заявила: бесплатный сыр только в мышеловке, и она «готова к хейту».  

Букеты покупает сама себе — эта и другие тайны Бородиной, раскрытые звездой «Дом-2»

Реакцию интернет-пользователей Ксения еще могла предугадать, но коллег — вряд ли. Один из самых ярких и эпатажных воспитанников «Дома-2» Рустам Солнцев молчать не стал.

Вообще, 45-летний брюнет частенько отчитывает российских звезд за слова и поступки, отпускает в их адрес язвительные фразы и ищет, как бы кого посильнее подколоть. Этой участи не избежала и ведущая телестройки.  

По мнению Солнцева, весь курс построен на лжи, ведь поступки Бородиной говорят об обратно — развод она так и не пережила и хочет вернуть мужа в семью.

Рустам Солнцев
Рустам Солнцев

«Абсурд ситуации в том, что последний развод Ксюши  
или уже предпоследний, я не помню, — бред. Потому что бесконечные попытки задеть этого Курбана выглядят неталантливо, некрасиво, нелепо и коряво. И как итог, он находит отношения, в которых прекрасно себя чувствует, публично заявляя всем, что находится в замечательных отношениях», — отмечает в разговоре с Woman.ru Солнцев.  

Эпатажный участник реалити прошелся и по способам пиара Ксении. Он заявил: букеты, которые она с такой гордостью демонстрирует в социальных сетях, звезда покупает себе сама, а людям доказывает, что роскошные композиции ей дарят «безумные, потерявшие ум от нее самой, богатющие люди, для которых Ксюша важнее матери родной».  

Ксения Бородина
Ксения Бородина

«Соответственно, ее курс про то, как нужно разводиться. Ксюш, ты серьезно, родная? Ты будешь сейчас пытаться всучить это людям? Еще и с таким умным лицом, доказывая, что ты столько времени на это потратила, на эту разработку. Ты их разрабатывала все эти годы? Родная, уймись! Это очередной фэйл Бородиной, с которым я ее и поздравляю!» — язвительно завершил свою речь Руслан.  

...

За несколько месяцев идеальный брак Ксении и Курбана прошел жесточайшее разоблачение реальностью

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: соцсети