54-летняя Татьяна Буланова официально стала замужней дамой — уже в третий раз. Певица вышла замуж за бывшего теннисиста и нынешнего бизнесмена Валерия Руднева. Разница в возрасте супругов составляет 19 лет, но, кажется, это нисколько не мешает им наслаждаться друг другом и чувствовать себя абсолютно счастливыми.

Валерий Руднев и Татьяна Буланова
Валерий Руднев и Татьяна Буланова

Пару дней назад молодожены связали себя узами брака в Санкт-Петербурге, а затем отправились отмечать радостное событие в ресторан пятизвездочного отеля. Поздравить новоиспеченных супругов собрались близкие друзья Булановой — в том числе Светлана Бондарчук, Светлана Кузнецова, Анна Семенович и Кай Метов. Все прошло как положено: танцы, песни, букет невесты и крики «Горько!» Но пышно и шумно было только в первый день.

Второй день своей новой жизни Татьяна и Валерий решили провести уютнее, значительно сократив круг приглашенных гостей. В ресторане на набережной реки Мойки молодожены сменили свои праздничные наряды на комфортные образы. Татьяна облачилась в трикотажный джемпер лавандового цвета, джинсы-скинни и кеды. Валерий же остановил свой выбор на футболке, синем льняном костюме и мокасинах.

В по-настоящему домашней атмосфере молодожены продолжили получать поздравления и сами не скупились на подарки. Точнее, ответственность за них легла на плечи невесты. Татьяна исполнила гостям несколько минорных песен. Одна из них — композиция Виктора Цоя «Печаль». Несколько странный выбор для свадебного торжества, но, с другой стороны, кто на свадьбе порой не грустит? Главное, чтобы в дальнейшем замужняя жизнь приносила только улыбки.

Буланова во второй день своей третьей свадьбы грустит под «Печаль» Цоя
Татьяна Буланова
Буланова во второй день своей третьей свадьбы грустит под «Печаль» Цоя
Татьяна Буланова

Напомним, что для Булановой этот брак является третьим. Первым супругом певицы стал продюсер Николай Тагрин, с которым она разошлась спустя 13 лет. Со вторым мужем, футболистом Владиславом Радимовым, исполнительница прожила чуть меньше — 12 лет. Для третьего избранника Татьяны Валерия Руднева это первый поход в ЗАГС.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети