Бунт: Шайло Джоли-Питт готова пойти против матери, чтобы встретиться с отцом
Шайло Джоли-Питт

Были времена, когда Анджелина Джоли и Брэд Питт были настоящим примером для подражания. Их семью считали американскими Бэкхэмами, только намного скандальнее. Артисты познакомились, когда оба состояли в серьезных отношениях и несколько месяцев скрывали свой роман. Фанаты верили, что два самых красивых человека в Голливуде наконец-то нашли друг друга и их союз ничто не сможет разрушить.

Однако уже в 2015 году стали появляться грустные новости: Энджи обвиняла супруга в изменах, алкоголизме и рукоприкладстве по отношению к их приемным детям. Большая часть поклонников встала на сторону Джоли: Питту запретили видеться с детьми, а в Голливуде репутация актера отныне под вопросом. Экс-супруги больше не могут заниматься любимой режиссурой, поскольку вынуждены тратить все ресурсы на решения, касаемо бракоразводного процесса. Официально звезд развели еще в 2019 году, но они по-прежнему перекидываются словесными обвинениями и судебными исками.

Многодетные родители переживают за судьбы своих детей: Анджелина настроена отсудить у Питта полную опеку над наследниками, а Брэд сильно скучает и погрузился в тяжелую депрессию.

Бунт: Шайло Джоли-Питт готова пойти против матери, чтобы встретиться с отцом
Шайло Джоли-Питт

Шестеро наследников, несмотря на довольно юный возраст, тоже переживают за знаменитых родителей. Особенно тяжело расставание звезд далось 15-летней Шайло. Девочку давно называют главной любимицей артистов и будущей суперзвездой, поэтому за ее жизнью сейчас следят вся мировая общественность.

Сама она, конечно, пока интервью давать не готова, да и мама категорически против. Зато в окружении поговаривают, что девочка до сих пор надеется, что родителям удастся наладить свои отношения. Она сильно скучает по отцу и хочет видеть его чаще.

И с каждым годом становится только сложнее: подозревают, что после совершеннолетия Шайло будет постоянно проводить время с отцом, вопреки недовольству Джоли.

«Шайло мечтает, чтобы мама и папа смогли, наконец, простить друг друга и продолжить общаться мирным путем. Она всегда вспоминает о тех временах, когда они были вместе. Ей ужасно больно видеть, как они относятся друг к другу как к каким-то монстрам», — делится с журналистами инсайдер.

Бунт: Шайло Джоли-Питт готова пойти против матери, чтобы встретиться с отцом
Анджелина Джоли и Шайло Джоли-Питт

А вот остальные дети по отцу, кажется, не сильно скучают. Трое наследников даже готовы свидетельствовать против него в суде, лишь бы больше не находиться рядом.

«Мэддокс, Пакс и Захара оборвали все связи с отцом с момента развода, еще много лет назад», — добавил инсайдер.

Бунт: Шайло Джоли-Питт готова пойти против матери, чтобы встретиться с отцом
Анджелина Джоли с детьми

А вот Шайло настойчиво отстаивает честь любимого папы. И, судя по всему, читает светскую прессу. Как только выходят порочащие честь отца новости, девушка облачается в одежду темных тонов (видимо, навык передавать настроение через цвет аутфитов досталась ей от знаменитой матери…).

Шайло мечтала воссоединиться с отцом хотя бы во время рождественских праздников, но пойти наперекор матери пока не готова. Она понимает, что примирение родителей невозможно и сама повлиять на это не способна.

«Шайло в отчаянии. Она очень хочет увидеть отца, но обстоятельства делают это невозможным. Брэд старался наладить отношения, но сыновья Мэддокс и Пакс винят только его в распаде семьи и отказываются от встреч с ним. Только Шайло всегда защищает отца. Она хочет, чтобы вся семья вместе провела Рождество. Ей очень трудно понять, что этому не суждено сбыться», — рассказывают друзья Питта.

Бунт: Шайло Джоли-Питт готова пойти против матери, чтобы встретиться с отцом
Шайло Джоли-Питт

Старший усыновленный сын Брэнджелины, Мэддокс, еще пару лет назад высказался против Питта. Он напомнил ему случай, когда актер не сдержал эмоций и ударил наследника прямо на борту самолета. Тогда же стали ходить слухи, что подростку просто не нравится Брэд и он нарочно стравливал родителей и добивался единоличной опеки со стороны любимой матери.

...

Отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли завязались во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит"

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media