Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Что ни день, то кинопремьера, модная презентация или вручение очередной награды — декабрь закружил светскую Москву и селебрити в вихре мероприятий. Будет неправильным не отметить, что списки звездных гостей заметно поредели к концу 2022-го, и по сути везде мы видим одни и те же лица. Но у них еще хватает сил и фантазии удивлять нас своим появлением. Мы говорим, конечно же, о нарядах. Работать пока что есть над чем, но это не мешает нам с вами обсуждать наряды знаменитостей.

Давайте сделаем это, посмотрев фотографии с новогодней дискотеки «Елки! Танцы! Муз-ТВ!». И начнем с той, кого особенно ждали — с Ольги Бузовой. В заголовке к этой новости мы сравнили ее с Дженнифер Лопес.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Не смейтесь, а лучше посмотрите на наряд Оли — сверкающий кроп-топ, «ковбойские» брюки, мини-шорты, бахрома на перчатках. Ну согласитесь, тут без влияния Дженни фром зе блок явно не обошлось. Или, например, Шакиры.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Раз уж пошли сравнения, не можем пройти и мимо этого — более очевидного, чем Ольга «Джей Ло» Бузова.

Катя IOWA — наш весьма уверенный ответ Рианне. Не так давно исполнительница хита «Улыбайся» рассекретила свое интересное положение, которое никак не нарушило ее рабочие планы. Катя активно выходит в свет, каждый раз впечатляя нас своим видом все больше и больше.

Не удивимся, если IOWA решится повторить самый смелый выход беременной Ри-Ри и выйдет в свет в прозрачном платье. Впереди весь декабрь — поводов еще будет предостаточно.

Продолжим тему беременности на «Танцы! Елка! Муз-ТВ!». Прибавление в семье нагадали Анне Седоковой — она вытащила в фантах предсказание. Судя по стройной фигуре похудевшей Ани, сие радостное событие не стоит ждать в ближайшее время. Обтягивающий топ и узная юбка четко дали нам понять: певица не беременна. Пока что.

Другие сюрпризы дискотеки Муз-ТВ не будем раскрывать — увидите все в новогоднем эфире. А пока смотрите, кто посетил мероприятие.

Приехал даже Александр Ревва, которого мы в последнее время редко видели, а вот Григория Лепса не дождались. Как говорят наши коллеги из Super.ru, потому что участие «не представляется для него возможным». Неужели отголоски питерской драки?

...

Люся Чеботина

1 из 28

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru