Ольга Бузова

Ольга Бузова

Отпраздновав день рождения 20 января, Ольга Бузова отправилась на заслуженный отдых. Долгожданный отпуск певица провела на аравийском побережье в Омане. Оттуда она делилась с поклонниками солнечными фотографиями и рассказывала, как рада наконец-то выдохнуть после рабочих будней и просто расслабиться в тепле.

Но все хорошее, а вместе с этим и отпуск, заканчивается. Сейчас Оля уже вернулась в снежную столицу и приступила к съемкам проекта. Однако снимки с отдыха у Бузовой еще остались и она решила поделиться ими в Сети. Правда, без хейтеров никуда — они нашли к чему придраться.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

«На самом деле, почти весь февраль я буду в павильоне снимать для вас новое шоу, и у меня не будет ни одного выходного. Но пусть эти фото в ленте мне напоминают, что на прошлой неделе мне удалось вырваться на пару дней на море», — написала артистка в посте.

На кадрах, которыми поделилась Бузова, она демонстрирует свою фигуру в купальнике. Перед камерой звезда позировала в коричневом лифе и зеленой мини-юбке.

Стоит отметить, что экс-участница «Дома-2» не стесняется публиковать фотографии полностью без макияжа. А на это могут решиться далеко не все представители шоу-бизнеса.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Но не все пользователи Сети обратили внимания на лицо Ольги — некоторые сочли необходимым прокомментировать ее фигуру: «Возраст все-таки видно по телу», «Фигура уже не та», «Что-то Оля изменилась, не такая, как раньше».

Несмотря на всю критику, под фотографиями было больше положительных комментариев, в которых подписчики писали, какой отдохнувшей выглядит Бузова:

«Оля здесь очень естественная», «Нормально она выглядит для своих лет. Молодец, что фото без фотошопа и фильтров выложила. Уважение ей!», «Вообще не фанат Бузовой, но выглядит она классно для своего возраста», «Отличный кадр, хорошенькая такая», «Отличная фигура у Оли», «Очень женственная фигура и на лицо даже лучше стала», «Такая счастливая на фото».

Ольга Бузова

Ольга Бузова

В свой день рождения артистка опубликовала пост, в котором призналась, что ее личный прошлый год стал очень сложным и выматывающим. По словам Бузовой, никто и представить себе не может, сколько она плакала: «Мой 37-й год, несмотря на огромное количество достижений и проектов, был очень сложным, как морально, так физически и эмоционально. Разочарования, обман, стресс, проблемы со здоровьем».

Поэтому отпуск на море точно пошел Оле на пользу и помог восстановиться.

Фото: соцсети