Ольга Бузова
Ольга Бузова

Последний роман Ольги Бузовой, о котором она отважилась рассказать фанатам, закончился крахом в январе 2021 года. Сначала телеведущая заинтриговала всех свадебными фотографиями с блогером Давой, но уже через несколько дней сообщила, что они расстались.

С тех пор минуло уже немало времени, звезда окончательно пришла в себя. Недавно Бузова намекнула: такие девушки, как она, не страдают от одиночества, ведь у них всегда есть поклонники. Красивые, знаменитые, а главное — весьма обеспеченные.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

В последние месяцы Ольга Бузова действительно выглядит еще более счастливой и безмятежной — уж не в романтике ли тут дело? На фестивале «Жара Cool Fest», который прошел вечером 19 октября в «Крокус Сити Холле», звезда не стала жалеть сил, позируя перед фотографами, а затем бодро отправилась выступать на сцене.

Выглядела Бузова как всегда эффектно и броско: футуристичные солнцезащитные очки, «мокрая» укладка, массивные серьги-кольца и сразу несколько браслетов на левом запястье. А еще — обтягивающее платье цвета тиффани с рукавами-перчатками, которое подчеркнуло фигуру телеведущей. Но оно оказалось с подвохом.

Сначала мы подумали, что Ольга смогла раздобыть для своего гардероба Swimsuit Gown In Blue из новой коллекции Balenciaga, которое на официальном сайте бренда стоит 3,5 тысячи долларов (примерно 216 тысяч рублей). А ведь сделать это не так-то просто.

Бузова пришла на красную дорожку в платье Balenciaga, но это подделка
Бузова пришла на красную дорожку в платье Balenciaga, но это подделка

Сначала на наряд нужно оформить предзаказ, а потом терпеливо ждать заветную посылку. В рекламной кампании этого платья снялась сама Ким Кардашьян, и она же «выгуляла» его на афтепати «Оскара».

А мы все уже не раз убеждались: все, что носит эта женщина, тут же попадает в список главных модных хотелок.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Как оказалось, Ольга Бузова решила не усложнять себе жизнь и надела не оригинальное платья, а его копию: это можно заметить, если приглядеться к ткани, швам и вырезу на спине.

А ведь помнится, еще несколько лет назад поющая ведущая обещала, что больше никогда в жизни даже не посмотрит в сторону Balenciaga, а креативного директора бренда Демну Гвасалия назвала не очень хорошим человеком.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Все началось в 2019 году из-за YouTube-шоу Ксении Собчак. В выпуске «Высший свет против девушек в купальниках» Ксения Анатольевна призналась: к ней обратился один известный дизайнер и попросил передать Ольге, чтобы та больше не носила куртку его марки.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Он говорит: ''Слушай, ты можешь попросить ее перестать носить нашу куртку кожаную, потому что мы не хотим — она везде ее надевает и отмечает наш бренд''», — рассказала Собчак в ходе разговора.

Имя дизайнера и бренд хитрая Ксения называть не стала.

Бузова решила, что речь идет именно о Balenciaga и натравила на марку свою многомиллионную армию поклонников. Призвала их больше не покупать вещи авторства Демны.

Фанаты не только послушно выполнили просьбу ведущей, но и пошли дальше. Засыпали социальные сети дизайнера гневными сообщениями: писали, что «оскорблять девушку за глаза — недостойное поведение для мужчины».

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«А вот обижать Демну не стоит: во-первых, это сказал не он, а во-вторых, он — очень талантливый человек в своей области, совершивший революцию в мире моды», — написала Собчак, когда поняла, что ситуация перерастает в скандал.

Ольга, зачем вы вышли в этом платье? Что хотели показать всем?

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Legion-Media, пресс-служба