Бузова заплакала, узнав, что родит дочку — психолог объяснила, почему ее мечты никак не сбудутся

Ольга Бузова

Ольга Бузова в январе отметила свое 38-летие. Певица преуспела в карьере, теперь ее знает вся Россия и не только. А вот личная жизнь у звезды экранов, увы, не ладится. За плечами у нее неудачный брак с футболистом Дмитрием Тарасовым, обиды на экс-супруга до сих пор живы в ее душе. А пока Ольга вспоминает, как тяжело ей было в этих отношениях, Дмитрий стал отцом в пятый раз.

Затем артистка была влюблена в Давида Манукяна, но и эта история не завершилась походом в ЗАГС. С ним певица тоже больше не общается, причина — некрасивое расставание.

«Мне 38 лет. И я очень хочу супруга и детей. И это нормально», — призналась экс-ведущая «Дома-2» недавно.

Бузова заплакала, узнав, что родит дочку — психолог объяснила, почему ее мечты никак не сбудутся
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

В личной жизни ей тотально не везет, но артистка не теряет надежды, что рано или поздно найдет свою любовь. Она не раз говорила, что готова стать мамой, а когда в одном из ток-шоу экстрасенс Лина Джебисашвили сказала, что через два года Ольга родит дочь, певица разрыдалась от счастья.

«Доченька? Я буду любимой?» — переспросила она несколько раз.

Эти мечты заставляют ее плакать от счастья, но понять, почему счастье все время откладывается, Ольга никак не может.

Семейный психолог Эвелина Мирошниченко уверяет, что ключик к счастью Ольги в ее мышлении — она попросту не готова стать женой и мамой.

<p>Эвелина Мирошниченко, семейный психолог</p>

Вторая причина — надо понять, куда направлен фокус внимания. В этом направлении уходит вся энергия Ольги. Она карьеристка и много добилась в социальном мире. Быть самореализованной в современном мире хорошо, но во всем нужен баланс. Иногда человек заявляет о своих желаниях, но элементарно не имеет даже свободной минуты на реализацию этой идеи. Если девушка хочет семью, ее жизненный график должен быть подготовлен к этому, нужно замедляться сознательно.

Третья причина — проработка обид. У Ольги были отношения, в которых она чувствовала себя жертвой, есть обиды на мужчин. Без «ментального клининга» не будет места для новых чувств.

«Умение правильно строить отношения с мужчинами — тоже крайне важный момент. Если девушка хочет замуж, создать серьезные отношения с любимым и любящим человеком — она не должна размениваться, соглашаться на меньшее, позволять себе легкие отношения, или сожительство вне брака. Четкие принципы помогут в данном вопросе. Это совсем не значит, что нужно на первом свидании намекать на свадьбу, но ваше внутреннее четкое намерение поможет найти человека, который ищет того же», — заключает Мирошниченко.

Бузова заплакала, узнав, что родит дочку — психолог объяснила, почему ее мечты никак не сбудутся

Ольга Бузова

Четвертая причина, по которой Ольга Бузова никак не может построить свое счастье, кроется в детстве. Она не раз говорила, что в подростковом возрасте подвергалась жестокой травле со стороны сверстников. Конфликты доходили до того, что будущая знаменитость умоляла родителей переехать в другой район, но мама предложила ей научиться решать свои проблемы.

<p>Ольга Романив, семейный психолог</p>

Пятая причина — желание найти себе «равного» мужчину. Она — яркая, харизматичная, самостоятельная, ей хочется, чтобы рядом с ней тоже был сильный, звездный и самодостаточный мужчина. Но когда в одной паре две такие сильные личности, они постоянно тянут одеяло на себя.

«Возможно, Ольге стоит чуть-чуть снизить обороты, забыть о своих амбициях, попробовать обратить внимание не на принцев с обложек глянцевых журналов, а на того, с кем она сможет почувствовать себя как за каменной стеной. Для этого у нее есть все, что нужно: она позитивная, с развитой эмпатией и нацеленностью на крепкий брак. Ей стоит лишь научиться оставлять свой звездный статус на съемочной площадке», — заключила Ольга Романив.

По ее мнению, тот факт, что Ольга публично озвучивает мысль о своей готовности к семье и серьезным отношениям — знак того, что все это обязательно появится в ее жизни.

Фото: соцсети, Андрей Калмыков, Woman.ru