Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Бьянка Цензори и Канье Уэст — главные поставщики новостей в последнее время. Каждый их выход или заявление инсайдеров о планах пары тут же становится главным поводом для обсуждения в Сети. Вспомнить только путешествие супругов во Францию. Февральские фото папарацци шокировали не только искушенных французов и пользователей соцсетей, но и семью жены музыканта. Ведь Бьянка разгуливала по Парижу в прозрачных колготках без нижнего белья. За эксгибиционизм (по законам Франции демонстрация наготы в публичных местах приравнивается к сексуальным действиям насильственного характера — прим. ред.) Цензори даже грозили тюрьмой.

Но на этом ее голый показ мод не закончился. В своих любимых колготках, к которым у Бьянки, или у ее мужа, отдельная страсть, и боди она прилетела в родной Лос-Анджелес и продолжила эпатировать публику. В последний месяц ее часто замечали именно в них. Причем, в самых разных расцветках. Были даже кружевные, как в фильме «Интердевочка»! 

Впрочем, колготки — не единственная провокационная вещь в гардеробе жены самого известного рэпера планеты. Например, это может быть капроновый комбинезон, шуба на голое тело или просто пикантное нижнее белье. Одни фанаты считают, что Канье использует Бьянку в качестве своей игрушки, специально подбирая для нее такие образы, и ее надо спасать, а другие уверены, что девушка счастлива в браке и сама не прочь взбудоражить общественность. Ведь инсайдеры в один голос твердят: она никогда не наденет то, что ей не нравится.

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Канье Уэст и Бьянка Цензори

Бьянка Цензори и Канье Уэст

Бьянка Цензори и Канье Уэст

Накануне Бьянка Цензори и Канье Уэст попали в объективы папарацци по пути на ужин в одном из ресторанов города. И на этот раз брюнетка была в платье. Сам факт уже удивляет, поскольку эту вещь жена музыканта не носила долгое время. И да, оно прозрачное. Таблоиды уже прозвали его «презервативом» из-за ткани, похожей на латекс. Под облегающим миди по традиции не было нижнего белья. Зато образ звезды голого стритстайла дополнили любимые капроновые изделия — красные гольфы — и розовые босоножки Prada на шпильке.

Бьянка Цензори

Бьянка Цензори

Близкий к паре источник не раз заявлял, что сейчас Бьянка ведет себя как актриса и специально провоцирует этими обескураживающими аутфитами. Она хочет развлекать толпу, поэтому использует свои творческие способности. 

Пара мечтает о детях, но девушка и во время беременности планирует продолжить эпатировать публику, поскольку ей нравится такое повышенное внимание, а на критику Бьянке плевать. Говорят, что супруги даже рассчитывают, что их парные «беременные» выходы будут не менее яркими, чем у Рианны и A$AP Rocky. Впрочем, в этом мы ни капли не сомневаемся.

...

Бьянка Цензори

1 из 8

Фото: Legion Media