Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Почему? Этим вопросом задаются многие, когда обсуждают расставание одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Григорий Лепс и Анна Шаплыкова решили развестись еще в ноябре, однако информация о разводе просочилась в прессу лишь в середине декабря. Такое внезапное решение насторожило всех: и поклонников, и коллег Григория Викторовича по шоу-бизнесу. Удивительно, но интернет-сплетники молчат и не выдвигают свои теории о том, кто кому изменил. Разобраться в ситуации решила психолог Анна Шилько.

Психолог Анна Шилько
Анна Шилько

Анна сделала тщательный разбор психологических портретов супругов и выдала несколько вариантов развития событий. По мнению Шилько, история Анны Шаплыковой — это типичная история золушки. Знаменитый «принц» Григорий Лепс заметил молоденькую танцовщицу и увез ее к себе в замок. Теперь же Анна Лепс — опытная и уверенная в себе женщина, которая за 20 лет совместной жизни точно знает, на какие точки давить, чтобы добиться желаемого. Она знает себе цену и могла просто не выдержать разгульный образ жизни супруга.

Григорий Лепс с дочерью Евой и супругой Анной
Григорий Лепс с дочерью Евой и супругой Анной

Адвокат Анны Лепс заявил: решение женщины о разводе было импульсивным, и возможно, что пара еще сойдется, как было уже в прошлом. В таком случае, заявление Анны — просто обычная манипуляция и «встряска» отношений. Психолог считает, что в этом случае нужно действовать спокойно и мирно.

«''Разводиться правильно'' — это на трезвую голову и без взаимных претензий. Это когда чувства проходят, но остается уважение и желание сохранить хорошие взаимоотношения ради детей — развод проходит гладко и не травматично», — заключила психолог.

Анна Шаплыкова и Григорий Лепс
Анна Шаплыкова и Григорий Лепс

Многие считают, что Анна Лепс еще долго продержалась — учитывая проблемы Григория с алкоголем и изменами в прошлом. Вот и получается, что либо Анна действительно все это время скрывала проблемы и прощала мужу загулы, а теперь устала, либо таким образом она решила устроить некий «воспитательный» момент и проучить Григория, чтобы он впредь был внимательнее. Вы за какой вариант?

...

Григорий Лепс был женат дважды

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @anna.selfmade, @eva_leps/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)