«Было уже 8-9 штук»: Настя Балинская с провалившимся носом боится очередной операции и наркоза
Анастасия Балинская

Анастасия Балинская с 2017-го года с упоением охотится за славой: став звездой «Дома-2», она сделала множество пластических операций, чтобы приобрести любовь подписчиков. Трансформация тела и лица девушки была настолько серьезной, что даже фанаты не узнали ее, когда после затяжной паузы она вернулась на телепроект. Настя мечтала получить статус селебрити и приобрести верную армию поклонников — и ей это удалось.

В последнее время внимания к ней стало еще больше. После множественных хирургических вмешательств Балинская столкнулась с их тяжелыми последствиями: нос девушки начал гнить из-за не прижившегося импланта. Кости на переносице «разъехались» в сторону, что причиняет ей огромный дискомфорт. Ужасающими кадрами девушка поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сообщив, что остался всего месяц, пока нос не сгниет.

Прошло две недели. За это время Настя записалась на прием к хирургу, договорилась об операции и сдала необходимые анализы. Чтобы не падать духом, она продолжила встречаться с подругами и работать — Балинская востребована в бьюти-индустрии и наращивает волосы. Но недавно все же призналась, что очень переживает о том, как пройдет операция. И хотя их у нее было достаточно много, сейчас она решила поделиться переживаниями.

«Очень переживаю, прошел ли воспалительный процесс после антибиотиков, — рассказала Настя, — Интересно, каким будет план подготовки к новой операции и когда же она все-таки будет.

Еще переживаю очень за анализы, можно ли мне будет проводить операцию, готов ли организм. Также хочу спросить про наркоз, их у меня уже было 8-9 штук. Это ведь, наверное, так вредно».

К хирургу Балинская действительно наведалась и даже записала видеоролик, который обещала показать, когда ее Инстаграм-история (запрещенная в России экстремистская организация) наберет 1000 «реакций» смайликами.

...

Анастасия Балинская приобрела известность благодаря участию в телепроекте «Дом-2»

1 из 12

В том, что подписчики быстро выполнят требование, сомневаться не приходится: множество девушек пишут интернет-диве свои истории и просят советы, а кто-то и просто хочет узнать, чем закончится эпопея с носом.

Фото: @nastenabalinskaya