Катя Гордон
Катя Гордон

Звездный адвокат Катя Гордон в свое время предприняла достаточно усилий, чтобы общественность перестала воспринимать ее исключительно как «бывшую жену Александра Гордона». И теперь, возможно, не все даже вспомнят, когда и в какой момент блондинка обзавелась знаменитой фамилией.

Напомним, с Александром Гарриевичем Катя состояла в браке шесть лет — с 2000-го по 2006 год. После развода девушка приняла решение оставить звучную фамилию себе, а теперь и вовсе считает: это не ей, а телеведущему Первого канала следует ее сменить.

Катя и Александр Гордон

«Мне 41 год, сейчас метаться с фамилиями уже смешно. Я Гордону говорю: ''Сам меняй, я сейчас больший Гордон, чем ты. Это что за передачу ты ведешь вообще? С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста? '' Это уже мои, черт возьми, шесть букв», — заявила она в программе «Легенда» на RTVI.

Речь идет о скандальном ток-шоу «Мужское/Женское», которое Александр Гордон ведет уже много лет. Его напарница по эфиру — Юлия Барановская. Вряд ли вы запамятовали, но девушка состояла в гражданском браке с футболистом Андреем Аршавиным. Именно ее и «приложила» Катя заодно вместе с бывшим супругом.

Юлия Барановская
Юлия Барановская

Кстати, ходили слухи, что Гордона и Барановскую связывают не только рабочие, но и романтические отношения. Однако они не подтвердились: буквально в этом месяце стало известно, что Александр в очередной раз женился. Его избранницей стала 20-летняя арфистка Софья Каландадзе.

Александр Гордон и Юлия Барановская
Александр Гордон и Юлия Барановская

Передача имеет, мягко говоря, неоднозначную репутацию из-за сомнительных тем и героев, которые принимают в ней участие. А также из-за поведения самого Александра Гарриевича, который то и дело устраивает различные провокации.

Александр Гордон
Александр Гордон

И все бы ничего, но Александр Гордон всегда имел репутацию интеллектуала, а представить себе восторг преданных зрителей «Закрытого показа» от передачи «Мужское/Женское» удается с трудом.

Опрос
Кто больше достоин фамилии Гордон?
  • Александр. Что за вопрос?
    %
  • Катя!
    %

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Соцсети