Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили
Гурам Баблишвили и Анфиса Чехова

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили расстались в 2017 году. После развода экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради общего сына Соломона — звездному наследнику уже 8 лет. Известно, что в браке Гурам и Анфиса прожили почти 10 лет. Баблишвили признался, что изменял Чеховой и вообще был для нее не самым лучшим супругом.

После расставания с телеведущей актер решил не ставить личную жизнь на паузу. Осенью прошлого года мы узнали, что Гурам готовится стать отцом во второй раз, а недавно он связал себя узами брака с молодой возлюбленной. Избранницей Баблишвили стала 26-летняя Юлия. Девушка уже поменяла фамилию в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Мы зашли в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) молодоженов, чтобы поздравить их, и обомлели. Там такие танцы! Несмотря на свое интересное положение, Юлия поддержала супруга в его танцевальном челлендже. Знакомые движения? Все верно — подобные па исполняют любимые многими Джанлука Вакки и его молодая невеста Шэрон Фонсека.

Познакомились Гурам и Юлия через общих друзей. Новоиспеченную супругу актера уже долгое время сравнивают с Анфисой Чеховой, причем не в пользу первой. Интернет-общественность отмечает, что у Юлии такие же пышные формы, длинные волосы и карие глаза. Единственное, что их немного смущает, это губы девушки: им они кажутся неестественными.

Гурам и Юлия Баблишвили
Гурам и Юлия Баблишвили

Молодая жена актера на завистливые комментарии в Сети не реагируют. Сейчас пара наслаждается временем друг с другом, а также подготовкой к появлению малыша. 

О своем положении Баблишвили сообщила в ноябре на премьере фильма «Подольские курсанты». До этого пара старалась всячески скрывать беременность Юлии: девушка либо публиковала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) архивные кадры, либо показывала себя только с определенных ракурсов. 

...

Гурам Баблишвили связал себя узами брака с возлюбленной Юлией

1 из 12

Сын Гурама Баблишвили от Чеховой после развода родителей проводит много времени с отцом. Актер периодически забирает наследника в Грузию к своим матери и отцу. Анфиса тоже нередко посещает бывшую свекровь и свекра, с которыми ей удалось сохранить теплые и дружеские отношения. 

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @mamacita_bablishvili, @achekhova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)