МакSим
МакSим

Три недели назад певицу МакSим (настоящее имя — Марина Максимова) экстренно госпитализировали в одну из московских клиник. Резко поднялась температура, самочувствие ухудшилось — вот что известно на данный момент. Тесты на коронавирус были отрицательные, поэтому диагноз COVID-19 не подтвержден до сих пор.

Почти сразу звезду ввели в состояние искусственной комы — таким образом врачи пытаются помочь ослабленному организму справиться с инфекцией. Поражение легких Марины зафиксировано уже на отметке 80%.

Медики делают все возможное, чтобы стабилизировать состояние певицы, но лучше ей не становится.

«Ее привезли в премиум отделение в плохом состоянии. Я спрашиваю: ''Короновирус? '' ''Вроде, да. А может это и не корона''. ''А тогда что? '' Не ответили», — рассказала журналистам сотрудница клиники, в которой лежит звезда.

Двухнедельное размещение в VIP-палате данного медучреждения стоит один миллион рублей. Год назад эти же врачи спасли Надежду Бабкину от тяжелых осложнений.

МакSим
МакSим

В Сети возник вопрос — кто же оплачивает столь дорогостоящее лечение? И тут же появились два мужских имени.

Щедрым спонсором журналисты называют невролога Рамиля Артюшева. Именно он спасал артистку, когда она попала в лапы зеленого змия — случилось это после выкидыша. Тогда же ходили слухи, что авария, в которую попала певица в 2019 году, вообще не случалась. Шрамы и страшные синяки на теле звезды объяснили падением с лестницы, которое якобы произошло, когда она была пьяна.

Говорят, что Артюшев присутствовал и на дне рождения звезды, которе она отмечала незадолго до госпитализации. Впрочем, сам врач связь со звездой отрицает.

Есть и второй вариант — Антон Петров, бывший муж Марины и отец ее второй дочери. 39-летний Петров всем известен своей щедростью — он никогда не оставлял бывших женщин ни с чем. Так, в случае МакSим он купил ей квартиру и обеспечил содержание ребенка.

Несмотря на тяжелый разрыв и затяжную депрессию, артистке удалось сохранить дружеские отношения с Петровым — она даже общается с его нынешней супругой, дочерью депутата Елизаветой Брыскиной. Жена Антона признается, что часто видит Марину и ее дочку, все считают друг друга семьей.

По последним данным, состояние Антона Петрова оценивается в 6 млрд рублей. Мужчина разбогател в начале 2000-х на строительном бизнесе, сети фитнес-клубов и ювелирном заводе. Он является соучредителем и председателем совета директоров строительной компании, которая возводит элитную недвижимость в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи, а также владеет сетью фитнес-клубов и ювелирных магазинов.

Бывший муж или богатый любовник: кто оплачивает частную клинику МакSим

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы «КП»