Бывший участник «Фабрики звезд» жив — он в полиции
Константин Легостаев

В первых числах октября 2022 года Константин Легостаев приехал по работе в Сочи. 46-летний артист планировал записать клип на свою песню «Русалка», но перед тем, как приступить к работе, решил отдохнуть — отправился с друзьями искупаться. Певец зашел в море и обратно не вернулся.

Практически сутки продолжались его поиски. Днем 3 октября новостные Телеграм-каналы сообщили, что Константин найден живым. Сейчас с ним работают следователи отдела по Центральному району Сочи.

Бывший участник «Фабрики звезд» жив — он в полиции

«Сегодня днем местные жители увидели мужчину на улице Первомайской города-курорта и сообщили об этом в правоохранительные органы», — говорится на официальном сайте управления следственного комитета по Краснодарскому краю.

Сотрудники внутренних органов устанавливают все детали произошедшего, пытаясь выяснить, где певец находился более 15 часов.

Бывший участник «Фабрики звезд» жив — он в полиции
Константин Легостаев в отделении полиции

Все это время по Сети гуляло видео, которая сняла подруга Легостаева. Ничего подозрительного в кадре не замечено — Константин в нормальном состоянии. 

«Я туда!» — крикнул он, показав на глубину.

Именно эта подруга и подала заявление в полицию спустя несколько часов после инцидента. Но официальные представители исполнителя хита «Под одним одеялом» и семья заявлений о пропаже не делали.

Бывший участник «Фабрики звезд» жив — он в полиции

Есть предположение, что история с исчезновением была лишь пиар-ходом. Ведь именно в день пропажи Легостаева состоялась премьера его трека «Говорила мне мама».

Перед заплывом он опубликовал пост в своих социальных сетях и даже успел сделать репост видео Филиппа Киркорова, который поддержал его.

Константин Легостаев

В последнее время конкурировать в шоу-бизнесе действительно сложно — количество артистов на один квадратный метр зашкаливает. А ведь у Константина есть талант! В 1996 году он «подарил» группе «Гости из будущего» композицию «Ждать и петь». После выступал с Евой Польной, участвовал в популярном проекте «Фабрика звезд-5» и написал немало хитов и даже саундтреков к фильмам.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, kuban.sledcom.ru