Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Зимой 2022 года все поклонники Анастасии Волочкой следили за тем, как развивается ее очередной роман. Тогда экс-балерина встречалась с простым банщиком по имени Сергей Кузнецов, с которым познакомилась во время съемок в телепередаче «Давай поженимся».

Их первая встреча случилась незадолго до новогодних праздников, поэтому звезда, которая всегда отличалась особой щедростью, сделала избраннику роскошный подарок. Она из своего кармана оплатила двухнедельную поездку на Мальдивы. На все про все Волочкова потратила около 2 млн рублей.

Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова
Сергей Кузнецов и Анастасия Волочкова

Судя по фотографиям в социальных сетях, отпуск прошел хорошо. Волочкова и Кузнецов на протяжении всего путешествия выкладывали снимки с райских островов, но после возвращения в Россию вскоре расстались. Звезда тогда отметила, что Сергей на самом деле не испытывал к ней никаких чувств, а лишь пользовался ее популярностью для собственного продвижения.

Впрочем, долго холостая жизнь Сергея Кузнецова не продлилась: в декабре 2022 года стало известно, что он женился на тезке балерины, которая занимается гаданием на картах таро. Супруги опубликовали фотографии из загса и отметили: они безумно счастливы, что зарегистрировали отношения официально.

Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов с новой супругой

О семейной жизни Сергей и Анастасия не рассказывали, но как выяснилось совсем недавно, она вряд ли была безоблачной. Как сообщил Телеграм-канал SHOT, бывший Волочковой до полусмерти избил свою новую супругу — девушка впала в кому.

По предварительным данным, во время ссоры Кузнецов нанес жене несколько сильных ударов, а соседи, услышавшие ее крики, тут же вызвали полицию. Сергей успел скрыться, но через несколько часов его задержали.

На Кузнецова возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ближайшее время ему выберут меру пресечения.

Сергей Кузнецов с новой супругой
Сергей Кузнецов с новой супругой

27-летнюю девушку доставили в реанимацию одной из столичных больниц. У нее закрытая черепно-мозговая травма, внутреннее кровотечение, множественные ушибы, ссадины, синяки на лице и теле.

Как сообщают источники, причиной ссоры стала ревность. Кузнецов сообщил, что узнал об измене жены и устроил скандал. Сергей уверяет: Анастасия призналась во всем сама, а он, услышав ее слова, пришел в ярость.

Как сообщают врачи, сейчас девушка начинает проходить в себя, но ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Одной из первых эту ситуацию прокомментировала сама Анастасия Волочкова, которая не поверила, что ее бывший мог оказаться таким тираном.

«Я вообще ни разу от него агрессии никакой не видела, не слышала. Он был настолько позитивный! Когда мы были на Мальдивах мы не пили ни одного грамма алкоголя, никакого процента, занимались спортом. Сергей за мной ухаживал и не давал мне даже самостоятельно воды налить. Я просто в шоке», — рассказала балерина в беседе с Super.

Фото: Соцсети, Евгений Николаев, Андрей Калмыков/Woman.ru