Ценный кадр: Бузова подарила бриллиантовое кольцо своему самому верному мужчине
Ольга Бузова

Пиарщику Ольги Бузовой можно не только дарить дорогие ювелирные изделия или квартиру на Цветном бульваре, что уже сделала певица, но и поставить ему памятник. Ведь именно Антону Бо мы обязаны тем, что звезда ежедневно вещает с больших экранов, поет на сцене и появляется буквально везде.

PR-директор Бузовой рассказал, что она пережила после того, как миллионер Назаров променял ее чувства на деньги

35-летняя Ольга Бузова уже несколько лет уверенно сохраняет за собой звание самой популярной девушки страны. Билеты на ее концерты скупаются в момент, а каждый новый проект автоматически обещает иметь колоссальный спрос.

Поющая ведущая известна огромным количеством контента в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а по важному случаю он был посвящен Антону Бо, с которым Ольга и отметила его день рождения. Звезда опубликовала сразу несколько трогательных постов-поздравлений.

Ценный кадр: Бузова подарила бриллиантовое кольцо своему самому верному мужчине

«Мой Бо. Я даже не знаю, что написать… Мы с тобой прошли огонь и воду… В прямом смысле этих слов… Я помню, как мы начали работать, как было нам сразу легко. И с такой легкостью мы делали и творили невероятные вещи вместе. У меня язык не поворачивается называть тебя просто ''самым лучшим пиарщиком'', хотя ты таковым являешься, тем более в союзе со мной. Ты — намного больше. Ты — моя семья и уже часть моей жизни. И прошу тебя, береги здоровье, нам еще мир покорять. Еще не раз меня придется тащить на себе. С днем рождения, лучший мой Бо. Мой Антон, Антон, Антон. Твоя Бу», — нежно подписала совместное фото Ольга.

Уже вечером, которого поющая ведущая так сильно ждала, они собрались с многочисленными гостями за столом, много смеялись, праздновали и показали подарок, сделанный Ольгой.

На безымянном пальце Антона красовалось сияющее кольцо, полностью покрытое бриллиантами. Именинник гордо воскликнул: «Поняли, кто тут лучший пиарщик?» На что Ольга, расхваливая свою щедрость, ответила: «Поняли, кто тут лучший артист?»

...

Ольга Бузова сделала дорогой подарок близкому другу

1 из 12

Напомним, что Ольга и Антон сотрудничают уже достаточно продолжительное время. Бузова появляется на многих мероприятиях в его сопровождении, где он руководит процессом: четко соблюдает тайминг и следит за имиджем своей подопечной.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @buzova86/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)