Надежда Гуськова
Надежда Гуськова

Первый снег в столице выпал несколько дней назад, а значит, ждать Нового года остается еще совсем немного. В магазинах уже начинают продавать елочные игрушки (мы говорим — рановато!), а в кофейнях готовят пряный какао.

Судя по тому, какими тревожными выдались последние месяцы, поймать праздничное настроение в этом году будет не так-то просто, поэтому искать его придется всеми возможными способами. Фильмы про рождественское чудо в прокат пока не выходят, зато в афише кинотеатров уже можно встретить тот, что научит верить в великую силу мечты.

Лиза Гинзбург
Лиза Гинзбург

Картина Филиппа Абрютина «Звезды мне укажут путь» — это история о девочке из провинциального города, которая мечтает стать певицей. Но когда ее приглашают на прослушивание в музыкальную академию в Москву, ее мама оказывается против такого рискованного путешествия. Отвезти Александрину в большой город вызывается ее непутевый отец, он когда-то и сам хотел покорить сцену, но уже давно об этом забыл.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Премьерный показ фильма прошел в Московском кинотеатре «Иллюзион», а его главной звездой стала еще совсем юная актриса Елизавета Бугулова. Перед большим количеством фотографов она немного стеснялась, зато, когда пришло время спеть гостям песню из фильма, сразу заулыбалась.

Елизавета Бугулова
Елизавета Бугулова

Алена Чехова обычно старается не пропускать громкие премьеры и часто бывает на красных дорожках, но эта — была в ее честь. Актриса сыграла маму Александрины, а на этом празднике была совершенно не похожа на свою героиню.

Алена Чехова
Алена Чехова (в YANINA Basic)

В кадре актрисе приходилось носить довольно скучные вещи — ей досталась роль матери-одиночки, которая не видит ничего кроме работы и дома. Зато в реальности Алена позволила себе расслабиться: на премьере она появилась в блестящем черном платье и не выпускала из рук букет цветов.

Поддержать Алену Чехову в такой важный для нее вечер пришла Анна Чурина. Глядя на актрису, невозможно не восхититься ее стройной фигурой, тем более что она всегда выбирает элегантные женственные наряды и не может представить себя без каблуков.

В отличие от многих других звезд, готовых рыдать из-за лишних 100 граммов на весах, Чурина относится ко всем изменениям во внешности философски. Как-то она призналась, что поправлялась лишь однажды — во время беременности — но сразу на 17 килограммов. С тех пор прошло уже много времени: йога, правильное питание, никакого сладкого — и от них не осталось ни следа.

Анна Чурина
Анна Чурина

О том, что еще совсем недавно отмечался Хеллоуин, всем на красной дорожке напомнила Маша Цигаль. Она, конечно, не решилась на эксперименты в стиле Хайди Клум, но эстетику праздника все равно соблюла: надела черный плащ, ботфорты и сделала небрежную укладку.

Маша Цигаль
Маша Цигаль

А вот Дмитрий Харатьян пришел на премьеру не один, а вместе со своим сыном Иваном, который за последние годы как две капли воды стал похож на своего звездного отца. Он еще подростком пробовал сниматься в кино, но потом уехал учиться на Мальту.

Дмитрий Харатьян с сыном Иваном
Дмитрий Харатьян с сыном Иваном

Родители надеялись, что Иван подтянет там английский, а потом поступит в престижный европейский университет, но тот в итоге решил вернуться в Москву. Продолжать семейное дело и тоже становиться актером он не захотел, но все равно остался верен миру кино: пошел учиться во ВГИК на режиссера и уже успел снять свой первый короткометражный фильм.

...

Алиса Голомысова

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: пресс-служба