Алла Пугачева
Алла Пугачева

С момента переезда в Израиль Алла Пугачева крайне редко выходит на связь — и лишь с целью дать отпор злопыхателям.

10 марта певица ответила служащему церкви, который на проповеди радовался отъезду знаменитого семейства, 17 апреля поздравила верующих с Вербным Воскресеньем, 31 мая настал черед в очередной раз отреагировать на нападки с Родины.

<p>Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В адрес Примадонны звучит много обвинений и домыслов, но она обычно не реагирует на высказывания, живет себе спокойно на вилле в Израиле, наслаждается погодой, поправляет здоровье.

Но на этот раз пропустить укол было невозможно, ведь кто-то обратился к ней из «Останкино». На фасаде телецентра появилась бегущая строка, обращенная, как считают многие, к исполнительнице.

«Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут… (достала, — цензурный вариант)», — гласит послание.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления»: Пугачева во второй раз ответила на нападки россиян

Видео с матерным посланием в адрес певицы начало активно распространяться в Рунете и, конечно же, долетело до Израиля. Руководство телецентра пока от комментариев воздерживается.

Зато Алла Борисовна решила прокомментировать данное событие. Певица записала короткое видео со своим участием. И если в кадре она безмятежна и спокойна, улыбается солнцу и радуется зелени вокруг, то подпись к гармоничной картинке хлесткая и колкая.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — написала Пугачева.

<p>Алла Пугачева</p>
Алла Пугачева

Нельзя не признать, что отдых идет Примадонне на пользу. Она еще похудела и просто светится, а ведь в апреле артистка отметила свое 73-летие.

Вместе с Аллой Борисовной в Израиле муж и дети. 1 сентября Гарри и Лизе нужно идти в школу, и, поговаривают, что к этому времени Примадонна вернется в Россию, дабы наследники могли продолжить обучение.

А вот поедет ли на родину Максим Галкин — большой вопрос. Он, в отличие от жены, не так сдержан и регулярно вступает в полемику с россиянами. Его не раз называли предателем и упрекали в бегстве из страны.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети