Ник Лоиб и София Вергара
Ник Лоиб и София Вергара

До того, как встретить своего мужа, актера Джо Манганьелло, известная актриса София Вергара собиралась замуж за бизнесмена Ника Лоиба. Влюбленные сообщили о помолвке летом 2012-го, а уже спустя год вместе заморозили эмбрионы, чтобы немного позже стать родителями.

Но, увы, этому не суждено было случиться. Весной 2014-го года пара объявила о решении расстаться.

Казалось бы, после разрыва их ничто не должно было связывать. И уж точно не мысль о заведении совместного ребенка.

Однако все обстояло иначе. И София, и Ник заявили о своих правах на использование общих эмбрионов в суде. Они оба нашли суррогатных матерей, готовых выносить этих детей, но при этом не хотели принимать, чтобы это сделал кто-то другой из них. И уж тем более, чтобы один имел родительские права на ребенка другого. И, конечно же, в целом претендовал на личные средства экс-возлюбленного или экс-возлюбленной.

Со временем Вергара отказалась от идеи становиться матерью подобным образом — наверняка потому, что встретила новую любовь. А вот Лоиб по-прежнему заявляет о своих правах на эмбрионы. И судя по информации СМИ, с тех пор он так и не встретил другую женщину, которая смогла бы другим путем обеспечить ему счастье родительства.

Все эти годы суды касаемо репродуктивных материалов экс-пары не утихали. И стоит только представить, сколько средств было потрачено за этот долгий период на рассмотрение спорного дела. И некоторые результаты действительно были достигнуты.

Так, в 2017-м актриса официально запретила экс-жениху использовать эмбрионы без ее письменного разрешения. По сути, уже это почти уничтожало его шансы воплотить желаемое.

Но Лоиб продолжал судиться и доказывать, что имеет право стать отцом биологического ребенка звезды. Он утверждал, что не соглашался на последнее ограничение Софии, и что его вынудили подписать бумаги обманным путем.

Теперь же суд официально поставил точку в этом деле. Эмбрионы экс-пары по-прежнему останутся на хранении в репродуктивном банке — но если Ник будет снова пытаться на них претендовать и уж тем более искать суррогатную мать, его ждут судебные разбирательства.

...

София Вергара наконец добилась того, о чем мечтала более семи лет

1 из 12

К слову, за прошедшие пять лет брака с Джо Манганьелло 48-летняя София Вергара так и не решилась снова испытать счастье материнства. Возможно, она не хотела усложнять ситуацию и теперь задумается о еще одном ребенке. Нам остается только следить за тем, как развивается данная ситуация!

Фото: @sofiavergara, @nickloeb/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media.ru