Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Вот уже долгие годы семья звезды сериала «Моя прекрасная няня» делает все, чтобы спасти актрису, страдающую от онкологии. Ее муж Петр Чернышев не ходит в отпуска, не устраивает себе праздных передышек — все, что он делает, подчинено лишь одной-единственной цели — вырвать любимую супругу из лап глиобластомы.

Не так давно стало известно, что последние несколько месяцев звезда сериала «Моя прекрасная няня» провела в частной онкологической клинике и лишь в конце февраля Заворотнюк покинула медицинское учреждение — супруг Петр Чернышев забрал ее домой. В загородном доме в поселке Крекшино ее ждали дочь Мила и мама.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Поклонники были вне себя от радости — казалось, возвращение домой, где, как известно, и стены лечат, — это хороший знак и явный признак того, что Анастасии становится лучше и шанс на излечение хоть маленький, но все же есть.

Теперь же в Сети бьют тревогу — муж Анастасии, который раньше день и ночь пропадал на льду, чтобы оплачивать счета за лечение Анастасии и содержать тещу-пенсионерку и малолетнюю дочь, вдруг пропал из ледовых шоу Татьяны Навки.

В прошедшие выходные в Краснодаре прошел очередной показ шоу «Руслан и Людмила», однако Чернышев, который выступает в постановке, на лед так и не вышел.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Спортсмена заменили на фигуриста Дмитрия Соловьева, который выступил в паре с Алиной Загитовой.

Сам Петр Чернышев не стал комментировать свое отсутствие на гастролях, однако в Сети уже начали сопоставлять «исчезновение» Чернышева и скорое возвращение переехавшей в Дубай дочери Анастасии — Анны — в Россию.

«Я уеду в Москву на месяц в марте», — заявила девушка в своих соцсетях, узнав о выписке Заворотнюк из клиники.

Некоторые полагают, что артистке стало хуже и семья сейчас сосредоточилась на ее состоянии. Однако хочется верить, что это не более, чем сплетни, — и близкие «прекрасной няни» просто хотят провести с ней как можно больше времени, окружив ее заботой и любовью, которые так нужны любому человеку, который провел несколько месяцев вдали от родных стен.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion Media