Франческа София Новелло
Франческа София Новелло

На итальянском острове Лидо продолжается юбилейный 80-й Венецианский кинофестиваль, который в этом году выдался не очень «звездным». Дело в том, что из-за забастовки сценаристов и актеров его проигнорировали многие голливудские селебрити, в числе которых оказался и Брэдли Купер.

Леди Виктория Херви
Леди Виктория Херви

Этого красавчика мы вспомнили неслучайно: вечером 2 сентября в Венеции состоялась премьера его фильма «Маэстро» об американском композиторе Леонарде Бернстайне. Актер, в надежде на награду, не стал снимать драму с основного конкурса, но на показ так и не пришел, огорчив многих поклонников. Они (как и мы!) втайне надеялись, что Купер выйдет на красную дорожку. Да не один, а с Ириной Шейк, с которой он сейчас отдыхает как раз в Италии. А компанию им составляет их очаровательная дочка.

Впрочем, без супермоделей на премьере фильма «Маэстро» все же не обошлось. Все восхищенные взгляды на красной дорожке собрала Адриана Лима. Для кинофестиваля она выбрала эффектное бежевое платье с металлическим отливом, в котором стала похожа на золотую статуэтку. Образ звезда дополнила украшениями, которые наверняка стоят целое состояние — колье и крупными серьгами.

Адриана Лима
Адриана Лима

Сейчас Лима выходит в свет достаточно редко, но наверняка скоро мы будем видеть ее на публике чаще. Не так давно модель, ровно год назад родившая третьего ребенка, объявила о возобновлении сотрудничества с Victoria's Secret. Ждем не дождемся, когда вновь увидим ее на подиуме!

София Резинг
София Резинг

И если Адриана Лима в своем наряде сделала ставку на сдержанную элегантность, то Изабель Юппер выбрала другую тактику и появилась на дорожке в сияющем серебристом платье, будто бы сделанном из новогоднего «дождика». За образ актрисы отвечал ее любимый бренд — Balenciaga. Вот, как выглядят настоящие королевы, которые понимают: скромность — это так скучно!

Изабель Юппер
Изабель Юппер

К субботе до Венеции доехала и Карла Бруни, которая посетила церемонию вручения почетной премии «Золотой лев» за заслуги перед кинематографом — ее получил гонконгский актер Тони Люн Чу Вай. Кто еще блистал на острове Лидо в четвертый день кинофестиваля, смотрите в нашей галерее!

...

Карла Бруни

1 из 18

Фото: Getty Images, Legion-Media