Что еще ждет россиян в «год двоек», которого призывала опасаться Ванга?

Незадолго до своей смерти в 1996 году Ванга стала предупреждать нас о скорых конфликтах, войнах, кризисах и эпидемиях. Болгарская предсказательница прекрасно осознавала, что человечество стоит на пороге глобальных изменений.

Она считала, что все происходящее в 2022 году на территории славянских стран непременно коснется жителей со всего света. Ее прогнозы нельзя назвать ни оптимистичными, ни печальными: Ванга просто перечисляла даты и события, а также советовала спокойно следить за новостями и не поддаваться панике.

Ванга постоянно повторяла про день «шести двоек, когда все случится». Она говорила, что именно тогда пандемия (коронавируса) завершится громким военным обострением, а после громкого конфликта все равно придет мир и согласие. В эту дату — 22.02.2022 — российский парламент ратифицировал соглашения с Луганской и Донецкой народными республиками.

«Народ разделен будет…брат против брата пойдет… кровь прольется… Но мир обязательно наступит. Конфликт разрешится после того, как братья пойдут друг на друга и младший уступит старшему», — предрекла Ванга.

Что еще ждет россиян в «год двоек», которого призывала опасаться Ванга?
Ванга

По поводу санкций и опасений за дефицит жизненно необходимых товаров Ванга говорила следующее: страна быстро вернет былой вес на мировом рынке.

«Никто не сможет остановить Россию, ибо слишком много принесла она в жертву… Те, что отвернулись от России, возвратятся в новом обличье. Она не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи», — успокаивала провидица.

Что еще ждет россиян в «год двоек», которого призывала опасаться Ванга?
Ванга

2022 год, по мнению Ванги, навсегда останется в истории и станет наиболее знаковым для населения нашей планеты. Худшими месяцами для нас должны быть февраль и декабрь: в это время рухнут все былые догмы, а на их место придут новые.

«Россию хранит Богородица. Возникнет мощное славянское государство, в которое объединятся три славянских сестры. Алчность должна исчезнуть как можно скорее, это очень страшное качество, которое может погубить светлое будущее. Будущее принадлежит хорошим людям, которые будут жить в таком прекрасном мире, который нам сейчас даже представить трудно», — говорила Ванга.

Ванга прекрасно понимала, что в 2022 году из-за конфликтов и общей растерянности наступит массовое обнищание: кто-то лишится работы, а кому-то придется сильно урезать потребности. Правда, все это продлится недолго и затяжных критических ситуаций ждать не стоит. Главное — терпение.

Кроме этого, прорицательница сообщила, что на фоне политической нестабильности Россия укрепит взаимоотношения с Китаем.

«Роль Китая будет возрастать. Китай и Россия вместе изменят экономику всего человечества. Таким образом будет остановлен мировой экономический кризис», — обещала Ванга.

Использованы материалы издания «МИР 24»

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: PhotoXPress.ru, БТА-ИТАР-ТАСС