<p>О том, как похорошела Примадонна, мы говорим постоянно</p>
Алла Пугачева и Максим Галкин

Любые подробности из жизни Аллы Пугачевой всегда «ловят» с интересом. Поклонников волнует решительно все, что касается Примадонны: как она живет, в каких нарядах появляется на публике, чем занимается в свободное время, что подают на завтрак, обед и ужин в ее фамильном замке. Он расположен в подмосковной деревне, недалеко от Звенигорода.

Что подают в замке Примадонны: пока Галкин готовит полезную рыбу, Пугачева балуется углеводами
Максим Галкин и Алла Пугачева

Если вы думаете, что ужин у Аллы, Максима, Лизы и Гарри — это непременно сервированный стол и гастрономические чудеса, которые потянут на мишленовские звезды, то ошибаетесь. Возможно, бывает и так, но артистка не видит ничего страшного в том, чтобы доверить кухню мужу, а самой перекусить поблизости тем, что оказалось под рукой.

Накануне за ужин был ответственен именно юморист, процессом приготовления пищи он поделился с подписчиками в сторис. Пока Максим Галкин трудился над приготовлением рыбы на пару, в кадр попала его супруга.

«Форель речная на пару», — демонстрирует свои кулинарные успехи юморист.

Надо признать, выглядит достаточно аппетитно. Но тут раздается голос Аллы Пугачевой:

«Неправильно!» — заявляет певица.

Очевидно, изначально она не планировала попадать в кадр, но услышав такое резюме Максим повернулся к жене и застал ее за ужином. Причем Примадонна ест стоя, рядом с кухонным шкафом.

«А что ты там ешь?» — интересуется юморист.

«Картофельные оладьи с рисом! Углевод!» — призналась артистка.

«Потрясающе. Углевод, а у нас вот», — завершился семейный диалог.

Что подают в замке Примадонны: пока Галкин готовит полезную рыбу, Пугачева балуется углеводами
Алла Пугачева и Максим Галкин в своем замке

Ранее главный звездный хирург российского шоу-бизнеса Тимур Хайдаров предположил, в чем секрет самой знаменитой женщины страны. Алле Пугачевой 72 года, но выглядит она гораздо моложе, причем с каждым днем певица становится все свежее и свежее.

Многие упрекают ее в чрезмерном увлечении пластикой, но, по мнению врача — совершено напрасно, результат, что называется, налицо.

Эксперт предположил, что сохранять молодость и красоту певице помогают новые разработки ученых.

«Есть технология биохакинг. Попомните мое слово, через несколько лет будет настоящий бум на него. Грубо говоря — это чип красоты и здоровья. Возможно она прибегла к этой истории», — рассуждает Тимур Хайдаров в шоу «Алена, блин!»

Чудо-приспособление, которым по мнению хирурга могла воспользоваться супруга Максима Галкина, судя по всему, способно остановить время и стать настоящим кладезем энергии.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @maxgalkinru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, PhotoXPress.ru, PhotoXPress.ru