Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис на «Оскаре-2022»

Эштона Катчера и Милу Кунис сложно назвать любителями светской жизни. После свадьбы, которая состоялась в 2015 году, они оба стали гораздо реже сниматься в кино и появляться на публичных мероприятиях. Причина для этого у пары вполне серьезная — дети. Актеры вместе воспитывают дочку Уайетт и сына Димитрия и считают, что в юном возрасте им нужно 100% внимания родителей.

Социальные сети знаменитости тоже обновляют редко, поэтому следить за переменами в их жизни не так-то просто. Остается только рассчитывать на снимки папарацци и на то, что Мила и Эштон все-таки решат на время покинуть пределы особняка в Калифорнии и выйти в люди.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис на «Оскаре-2022»

К сожалению, таких поводов даже в Голливуде не так уж и много. В последний раз супруги вместе появлялись на красной дорожке в октябре прошлого года — на торжественном открытии Института Лоуренса Дж. Эллисона, а сегодня пришли на церемонию «Оскар».

Кажется, в отношениях Милы и Эштона ничего не изменилось: они все также нежны и внимательны друг к другу — держатся за руки, украдкой целуются и перебрасываются загадочными взглядами. Вот только что-то было не так, и этот факт не укрылся от читательниц Woman.ru.

«Мила Кунис замечательно выглядит, платье очень ей идет, а вот мужа ее, Эштона, не сразу узнала», «Испортились внешне Катчер и Джейсон Момоа. Где былое мужество?», «Катчер, судя по всему, не совсем здоров. И пьющим не выглядит, а именно больным», «Что-то он поник. Еще он стал худым каким-то», — пишут они.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис на «Оскаре-2022»

Многие обратили внимание ни лицо 44-летнего Катчера. Актер заметно похудел, и это не пошло ему на пользу. К тому же — он как будто перестал быть похожим на самого себя — на того красавчика, которого мы помним по фильмам «Эффект бабочки», «Однажды в Вегасе», «Бабник» и другим. Все мы, конечно, не молодеем, но кажется, что здесь дело не в возрасте.

Дожидаться каких-то объяснений от Эштона Катчера пользователи Сети не стали и начали строить собственные догадки. Основных предположений три — и у всех находятся сторонники.

Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис на «Оскаре-2022»

Кто-то считает, что изменения во внешности у актера возникли из-за проблем со здоровьем. В 2019 году Катчер признавался, что страдает от панкреатита. Дважды его недуг обострялся до такого состояния, что Эштон оказывался на больничной койке.

Причиной возникновение этой болезни стало увлечение красавчика соковой диетой. В прошлом, чтобы похудеть для той или иной роли, он часто морил себя голодом, а такие радикальные меры, как известно, не приводят ни к чему хорошему.

Эштон Катчер
Эштон Катчер

Часть поклонников актера верит в то, что он просто пребывает в стрессе. В последний месяц он вместе с супругой активно занимается благотворительностью и собирает деньги для беженцев — в общем, не жалеет себя, чтобы помочь другим.

Как и всегда в случае, когда дело касается звезд и их изменившейся внешности, имеет право на существование и версия с неудачной пластикой. Впрочем, в прошлом актер не был замечен в злоупотреблении услугами хирургов, а 44 года — это все-таки не тот возраст, когда нельзя обойтись без инъекций и скальпеля. Так что ситуацию это все равно не проясняет.

Эштон Катчер
Эштон Катчер

Некоторые комментаторы выдвигают и более оптимистичные версии: мол, снимки не очень удачные, свет плохо падает, визажист переборщил с тональным кремом, а так — Катчер просто худеет для новой роли.

Будем надеяться, что все изменения действительно обратимы и стоит актеру умыться, выспаться и пару раз плотно поужинать, как к нам снова вернется прежний Эштон. Пока ясно только одно: от Милы Кунис в нежно-розовом платье Valentino точно невозможно отвести восхищенных взглядов!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images