<p></p><p>Но пока Павел сидел в тюрьме, Алана запустила свою линию одежды и основала YouTube-проект о жертвах пластической хирургии</p>
Алана Мамаева

Пока вся страна с замиранием сердца ждет, чем же закончится бразильский сериал под названием «Развод Мамаевых», на улице инстадивы настал праздник. Девушке, общающейся со своим благоверным посредством сторис в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), исполнилось 34 года.

Вот только нет фейерверков, дорогого ресторана, воздушных шаров и громких песен. Алана лежит на диване, укутавшись в худи, и что-то остервенело записывает в свой блокнот, стоически игнорируя количество присланных букетов и безупречный макияж, нанесенный лучшей подругой.

«Да пофиг. Что-то пошло не так», — отмечает Алана, отмахнувшись от попыток подруги взбодрить ее.

Почему Алана в свой день рождения вынуждена сидеть на диване с блокнотом вместо того, чтобы закатить шумную вечеринку с друзьями?

Виной всему болезненный развод с футболистом Павлом Мамаевым, который отказывается обеспечивать бывшей супруге уровень жизни, к которому она привыкла. Очевидно, девушка устала ждать справедливости от экс-возлюбленного и решила взять судьбу в свои руки.

В конце концов, она всегда отмечала, что когда была незамужней девушкой, не боялась работы. Позже добавляла, мол, именно Павел Мамаев запрещал ей работать все восемь лет совместной жизни.

Правда, периодически, щедро раздавая интервью, Алана забывала о своей независимости и стремлении быть быстрее, выше, сильнее других и рассказывала совершенно иные вещи о своем мироощущении.

Алана Мамаева
Алана Мамаева

«Я никогда не буду работать. Я бестолковая. Я не смогу чем-то управлять. Я ленивая. У меня нет высшего образования, и я этим горжусь. Я этого никогда не скрывала. Я его могла купить 15 тысяч раз, как это сделали почти все мои знакомые. Но зачем?» — размышляла брюнетка в YouTube-шоу.

Напомним, Алана решила развестись со своим супругом после того, как уличила его в неверности. Разлучницей оказалась испанка по имени Ирен, с которой Павел встретился во время сборов ФК «Ростов» в Европе. Мамаева начала против нее настоящую интернет-войну: в какой-то момент обе девушки принялись осыпать друг друга угрозами, а затем просто прекратили конфронтацию. Алана занялась подготовкой развода, который длится по сей день. Она регулярно обращается на странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) то к нынешней пассии мужа, то к самому Мамаеву с просьбой купить дочери одежду.

...

Алана Мамаева отпраздновала свой 34-й день рождения

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @alana_mamaeva/ Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)