Мадонна
Мадонна

Кажется, грандиозные шоу, которые Мадонна устраивала еще недавно, теперь остались для нее в прошлом. Сейчас все свободное время она проводит либо со своими детьми, либо с новым бойфрендом — Эндрю Дарнеллом.

Он — модель, а еще на 41 год младше артистки. Впрочем, никого в паре такая разница в возрасте не смущает. Эндрю обожает тусоваться на закрытых вечеринках и ходить на концерты друзей, а Мадонна во всем его поддерживает.

Мадонна
Мадонна

Новые песни звезда тоже не записывает — только ремиксы, но из этой ситуации у ее поклонников хотя бы есть выход. Они могут по сотому кругу переслушивать нетленные хиты звезды, но боятся, что скоро совсем забудут, как она выглядит.

Мало того, что Мадонна постоянно экспериментирует с бьюти-образами и перекрашивает волосы то в один, то в другой оттенок, так она еще и регулярно выставляет в социальные сети нереалистичные фотографии.

На них артистка, которой недавно исполнилось 64 года, выглядит совсем фарфоровой. Но главный рецепт ее молодости не сыворотки с муцином улитки, здоровый сон или смузи из кейла — а фильтры и щедрая порция фотошопа.

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

К тому, что звезда сильно редактирует свои фотографии, мы уже привыкли и простили ей эту безобидную причуду.

Но если в цифровом пространстве Мадонна все свои проблемы уже решила, то в реальности ей по-прежнему приходится непросто. Каждый раз появляясь на публике, звезда старается отгородиться от папарацци и прячется от объективов камер за темными очками, капюшонами или бейсболками.

Мадонна
Мадонна

Совсем недавно певицу застали в аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, и на папарацци артистка смотрела, мягко говоря, не очень приветливо. Она была одета в свитер, длинную «дутую» жилетку и в кроксы из коллаборации с Balenciaga.

Сапоги, о которых сегодня мечтают все модницы.

Женские сапоги Crocs x Balenciaga
Реклама. www.tsum.ru

Судя по всему, звезда очень торопилась домой, поэтому максимально быстро прошла мимо фотографов.

Мадонна
Мадонна
Мадонна
Мадонна

Сейчас для Мадонны главный способ заставить говорить о себе — выложить какие-нибудь провокационные фотографии в откровенном наряде или в пикантной позе. Если так пойдет и дальше, Мадонна составит конкуренцию даже Бритни Спирс, которая не может решить, что делать со своей карьерой, прощать ли родных за годы мучительного опекунства и выпускать ли новые треки, зато точно знает формулу: хочешь собрать лайки — раздевайся!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети