Ксения Бородина, Курбан Омаров
Курбан Омаров и Ксения Бородина

Ох, как не правы были те, кто думал, что развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова закончится быстро и исчезнет из новостей! Звездные браки на то и звездные, чтобы, как кометы, оставлять «хвосты» на небосклоне, и за экс-супругами тянется соответствующий шлейф, правда, скандальный. Сначала Курбан уличил своего друга (уже явно бывшего) в романе с женой, когда они еще состояли в браке, а теперь на интрижке с замужней поймали его самого. Вот так поворот!

Еще пару недель назад Омаров смеялся над своим приятелем Трофимом, которого рассекретили на кадрах с Ксенией. Оказалось, что мужчина был знаком с Бородиной, когда та еще была связана узами брака, и, судя по высказываниям Курбана, товарищ перешел черту.

«Пацаны! Будьте осторожны с друзьями, — предупредил блогер. — Они могут крутить с вашей женой. Я уже год как догадывался, но верил в порядочность и принципы».

Интересно, как он прокомментирует теперь свое собственное разоблачение? Ведь в истории с интрижкой Ксении никаких существенных доказательств не было, а вот Омарова поймали за поцелуями с женой футболиста Федора Кудряшовой, Анастасией. По крайней мере, в кадр попал мужчина, сильно напоминающий экс-мужа Ксении Бородиной.

Курбан Омаров
Курбан Омаров
Анастасия Кудряшова
Анастасия Кудряшова

СтарХиту удалось снять парочку на свидании в московском ресторане. В том, что это именно романтическая встреча, сомнений нет: тайные влюбленные отлично проводили время, смеялись, обнимали друг друга и целовались. Курбан (предположительно) и Анастасия покинули свой столик после полуночи и куда-то вместе уехали на «Мерседесе» — недавнем приобретении Омарова. И за него можно было бы только порадоваться, ведь шанс на личное счастье заслужил каждый, но… замужняя девушка?

Кудряшовы прожили вместе почти всю сознательную жизнь: они встретились, когда Федору было всего 16, а его будущей жене 17 лет. Анастасия вспоминала, что на заре их отношений у спортсмена не было денег даже на билет в кино, за все платила она.

Федор и Анастасия Кудряшовы
Федор и Анастасия Кудряшовы

Но потом его карьера пошла в гору, и он стал щедро благодарить возлюбленную за то, что та была с ним в тяжелые времена. Спустя четыре года после встречи они поженились, потом родились их дочь Милана и сын Никита.

Союз Кудряшовых называли образцовым, почти идеальным. Анастасия повсюду следовала за супругом в его переездах ради новых клубов и отстаивала честь спортсмена, когда на него ополчались хейтеры. Например, в прошлом году, когда футболист случайно забил гол в свои ворота и получил волну критики. Тогда Анастасия взяла часть негатива на себя и заступилась за мужа в соцсетях, вызвав восхищение — вот это боевая подруга!

Анастасия и Федор Кудряшовы
Анастасия и Федор Кудряшовы
Курбан Омаров
Курбан Омаров

Но теперь, кажется, их романтичная история окончена. «Федя и Настя достаточно давно перестали быть семьей и жить вместе. Просто ушла страсть, начались недопонимания… Но ребята остались друзьями, никаких ссор и скандалов, — заверил друг семьи Кудряшовых. — А иначе и быть не могло, у них ведь двое прекрасных совместных детей — сын Ник и дочь Милана. Будут продолжать их воспитывать. Официально развестись они еще и правда не успели, банально руки не доходили. Но планируют».

Кудряшов подтвердил расставание с супругой: «Я с женой прожил счастливую семейную жизнь. Она мне подарила замечательных детей, которых мы воспитываем и будем воспитывать вместе. Я благодарен ей за все, что она делает для меня и наших сына и дочки! Мы официально не подавали на развод, чтобы не поднимать вокруг нас шумиху. То, что у Насти сейчас своя личная жизнь — я очень рад! Счастливая женщина — это счастье для всех. Жизнь нам и дана для счастья!».

Стало быть, Курбан(если на кадрах действительно он) вскоре сможет рассекретить их с Анастасией отношения? Точнее, подтвердить их, ведь все тайное стало явным и без его участия.

...

За несколько месяцев идеальный Инстаграмный (запрещенная в России экстремистская организация) брак Ксении и Курбана прошел жесточайшее разоблачение реальностью

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @zimamoscow, @nastya.kudryashova, @borodylia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)